Религия, вера

Что делать? HELP!!!

Дело в том, что я сильно поругалась с подругой, и сегодня она мне сказала, что хоила на кладбище и закопала мой портрет в могилу. Чуствую, как холод проходит по моим венам. Такое ощуение, что я скоро отправлюсь на "тот свет". Ну она наверно для этого так и сделала. Что делать? Мне реально не по себе...
С этим вопросом необходимо обратиться к священнику. Но самое главное сейчас - не испытывать ненависти к ней и страха. Помните, что те светлые силы, к которым мы обращаемся с молитвой, тысячекратно сильнее темных.
Ерхат Бельгеубаев
Лучший ответ
Дима Погорилко Я ненависти не испытываю. Страх? Да - есть немного...
Наталья Пинясова О, да... Тысячекратно? Не будьте так наивны.
крепитесь!... радуйтесь!... это суеверие... оно против первой заповеди...
Это не от портрета зависит, а во власти Бога, сколько вам жить отмерено.. .
Точно так же как не совсем умные люди свечки за упокой живых ставят... типа, автоматически срабатывает. . а с такой подругой лучше не общаться.. . полагаю, что она не совсем адекватна
Tanya Tanya
Дима Погорилко Она совсем не адекватна.
Прекратить заниматься ерундой.
Саша Гуштюк
скажите ей что поставили ей черную свечку заупокой, Вам легче станет, а у неё холодок будет бродить по телу
Забейте на подругу. и живите дальше. каждый живет ровно столько сколько предначертала им судьба. и раньше этого срока никто и никогда на тот свет не отправлялся)
Ну разве же подруги так поступают? ?
С Вами всё будет хорошо!
Только Бог знает когда вы отправитесь туда
отвлекись как-нибудь, включи какую-нибудь весёлую музыку :)
Aset Baikasymov
Дима Погорилко Да я понимаю, что не надо принимать "близко к сердцу". Но всё равно не по себе...
1) слать эту подругу лесом и больше не общаться
2) придерживаетесь какой либо веры? =)
2.1если да, читайте молитвы, мантры и т. д.
2.2если нет просто не заморачивайтесь, всё это бред, если сами не настроитесь на негатив нечего с вами не будет
Это явный знак неуважения человека к вам. А когда вы туда отправились решит сам Господь. Так что особо не переживайте
Пусть не приходит вам в голову бред про проклятья.... Обратитесь к Господу Иисусу Христу за помощью, и никакие бесы вам зла не причинят....
Ахха-ха, любопытно было бы посмотреть, как она это делала :-)))
Верить подруге?! ! Это ж наивно. :-)
Твой Ангел**)))
Дима Погорилко Ну не знаю. Она всегда была "со сдвигом" и занималась тёмным делами. Так что, ей это труда не составит.
Ты не в тот раздел обратилась. Верующие толковых советов не дадут. Нужно было в "мистика, эзотерика", но лучше - в раздел "магия" (все-таки это магический ритуал) . Я так пологаю, что достать портрет будет достаточно, но я могу и ошибаться. Если не достанешь, то это действительно опасно. При подкладывании фотографии мёртвого человека в рамку под фото живого, он через определенное время умирает. В данном случае это не фото, а могила.
Дима Погорилко Так как узнать-то, где именно она его закопала?
иди откапывай:)) ) на колени и молись ...признай свой грех, проси прощения.. у подруги и у Бога
Elena- Лёля
хм, многое хотелось написать но вголове только одно вертицо.... Я БЫ ВДУЛ!!!