Религия, вера
Анархизм и коммунизм - преступные идеологии. Согласны?
Вы забыли добавить Сатанизм-коммунизм. Конечно преступные.
Любая идеология преступна в руках людей.
Люди всегда поступают исходя из своих желаний и потребностей заложенных в генетической программе Анархия противопоставляет себя государству. Но государство как раз и возникает в силу инстинктивных атавистических программ когда люди самособираются
в иерархические пирамиды, это почти так же неизбежно, как образование кристаллов когда задействованы все генетические атовистические программ, люди образуют огромную по масштабам, но примитивную по устройству
структуру соподчинения -государство. Государство строят не гении, а «паханы» . Эта структура совсем не самая выгодная для каждого человека и всех вместе или самое эффективное и правильное из того, что люди могли бы создать, примени они к тому же еще и разум. Это всего лишь самое простое. Образовать государство — это не подняться на вершину, что требует верно направленных усилий, а скатиться в воронку, для чего можно либо вообще усилий не применять, либо применять их неверно. (Одним словом нужно выжать из себя раба и убить в себе зверя и тогда наступит Анархия -порядок достоеный ЧЕЛОВЕКА)
..топор тоже для кого то оружие, кому то инструмент.... а илеологии вообще строго индивидуально. В семье людоедов тоже рождаются послушные и прилежные дети ...только для кого они такие????
Конечно!
Нет.
Я да. Ни анархии, не коммунизма не может быть на земле в принципе. Это невозможно. И анархия и коммунизм это две крайности. И люди которые готовы "построить коммунизм" или создать анархию в обществе, лгуны. Это нереально, так что да, эти идеалогии преступны.
коммунизм-да, а вот анархизм.. . читайте:
Суть анархизма
Анархизм — политическая философия, основывающаяся на свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и подавления. Анархизм предлагает заменить сотрудничеством индивидов власть, существующую за счёт подавления одних другими и благодаря привилегиям одних по отношению к другим. Это означает, что, по убеждению анархистов, общественные системы и институты должны основываться на заинтересованности и добровольном согласии (метод пряника, поощрение) каждого их участника, а власть (метод кнута, принуждение) должна быть ликвидирована как таковая во всех её проявлениях.
Суть анархизма
Привет. Соглашусь, если добавите религии с сектами. С/у Андрей
не согласен, я сторонник анархизма сам
Lev777On Mikayelyan
Эльвирочка ты меня извини,но вам сатанистам всё-же ближе коммунизм.