Религия, вера

Если Вам хотят подарить Библию представители другой конфессии, то примите ли Вы такой дар?

Oleg Simonenko
Нам баптистские пресвитеры в 80-х годах по блату продавали по 60-80 р. за Библию (издание "Библейские общества"), а даром так за милую душу возьмём.
Елена Чебыкина
Лучший ответ
Vladimir Khayfa А нам в 80-годах по блату подарили Библию, и детскую Библию в Совете по делам религий.
Спасибо, хорошие люди были.
Мне из Америки прислали в подарок и очень хорошую
Иван Adamoff
Библии же у всех одинаковые.
(Кроме иеговистов - у них не возьму, потому что они ее перевели искаженно).
Приму и скажу спасиБо.
Vladimir Khayfa
Не приму, потому что у меня дома есть и Библия и Новый Завет.
Я им сам подарю Бхагавад-Гиту!
пусть будет, всегда можно передарить тому, кому нужно будет
Таня Голяс
дайте людям сделать то что они хотят... пусть им станет хорошо...
да но не факт что я ее открою
У меня своя есть.
Но прийму, а что в этом плохого?
тем более, большинство конфессий используют Библию синодального перевода...
возьму конечно. туалетной бумаги дома нет))))
Юра Самара
Нет.
А почему нет? Библии у всех вер одинаковы.
И поблагодарю душевно.
Для меня это не просто другая конфессия, а совершенно другая религия. Приму если человеку будет приятно, но читать врятли буду, т. к. просто не интересно. Поставлю на видное место, дабы она радовала взор того человека когда он будет заходить =)
Alexey M.a.n
конечно да, а причем тут Библия к конфесии, это книга книг....
Russia Europe
Конечно! Не пропадать де добру! А кто еще библии кроме свидетелей дарит? :)
а почему бы и нет? мало ли как можно использовать, например, как туалетную бумагу