Религия, вера

кажется уходить из "ответов" надо...

из обмена взглядами и обсуждения религиозных, и пусть даже антирелигиозных , вопросов, рубрика превратилась в словесную помойку. на каждой странице есть вопрос либо гадкий, либо имеющий крайне неуважительную форму. Господа модераторы, вы по каким критериям оцениваете вопросы, которым не место на сайте? Иногда просто помыться хочется после прочитаного...
Сток Центр
Я с Вами согласна брат. Я думаю эта рубрика стала зеркалом нашего общества. Пусть Господь простит наше осуждение. Бывает очень трудно отвечать злым людям добром. Но мы должны любить всех добрых, злых, всяких в этом проявляется наше христианское отношение. Хотя есть очень милые и добродушные создания, не смотря на то, верующие они или нет. Скорее все зависит от воспитания. Мир Вам брат Игорь.
Z*
Zarina *********
Лучший ответ
Вы правы на все сто.
Эльдар Алтаев
Ну Да. В ТВ ещё хуже. Лучше читать, да и вообще чем-нибудь заняться другим.. . полезным....
Vadim Chapalda
Да, уважаемый Игорь! Вы правы.... но еще, больше прав тот, кто считает,
что любовь не только в красоте, но и в грязи.... любовь во всем.... И если искренне верующий человек, он понимает, что вокруг несовершенные люди... .
Удачи
Денис Косицкий
Видите, Игорь, Ваш вопрос народ оценил как ооочень интересный, и большинство с Вами соглашается.
Если бы Иисус реагировал таким же образом, он не стал бы Искупителем. Ему досталось больше, чем нам здесь, в ответах! Ему в лицо плевали, били по щекам, рвали бороду, -а он не воздавал тем же, молчал. Его убили позорной смертью, но он, умирая, просил Отца простить своих палачей, "ибо не ведают. что творят"...
Игорь, те, о ком вы говорите, и есть неведающие, что творят.
Любовь Базилий
А человеку всегда хочется быть там, где много грязи. Почему? Ответа на сей вопрос найти нельзя.
Об этом я давно задумываюсь. Уйти именно с этой рубрики. Спасибо, что есть "Искусство и культура".Скоро здесь вообще будет нечего делать...
Значит, пора на покой. А для модераторов существует кнопка "пожаловаться", иначе чего им реагировать.
есть куда уйти?
Бог в помощь!
я уже давно подсела на ответы.. . то в "семья, дом, дети" сидела, то в "красоте и здоровье"... потом появился раздел "религия, вера". если игнорировать некоторых участников проекта, то можно и тут общаться. даже что-то новое нахожу для себя...
Леонид Сонцев
а по моему на оборот как раз очень весело становится))))
это.. просто жизнь. такая какая есть.
можете что то изменить.. меняйте!!
Простите, но о вере и религии нужно общаться не в инете, а храме или, по крайней мере, в обществе верующих людей, а это более похоже на попытку познакомиться с будущей женой в кожно-вендиспансере, а потом крепко удивляться последствиям.. . Простите, да, гадко бывает, но это же маскарад, посмотрите, за редким исключением приходиться общаться с масками, от куда здесь может быть правда? Желаю Вам всего хорошего, Бог в помощь!
Оксана Никитина Я с Вами согласна брат. Сегодня последний раз вхожу, мерзко и надоело что то доказывать. Правы Вы насчет будущей жены...Мир Вам!
Сток Центр Я и не думал заводить близких знакомств. Просто началось засилье хамов и невежд,плюющих на всех и вся.
полностью согласен
Коброчк@ Ко
Что же тут весёлого? Вы действительно, правы!
Crazy Angel
Согласна с Вами полностью.
Привет.
Поговорку знаешь - нечем крыть ходи валетом.
Ваши аргументы неубедительны.
Считай Лукавый испытывает.
Неужели вы так просто сдаетесь
Inabbat Abishova
Оксана Никитина Лукавый испытывает, а вот угодно ли Богу брат это богохульство, ведь отвечая на агрессию мы тем самым провоцируем ее, хоть и с миром речь наша.
Соласна с Вами...
Надя Аханова
вы обсалютно правы!