У "мнимо первых", то есть у вторых, безродных,
Нет родины, они шатаются меж двор.
Но нет почему? Да потому, что в собственной
Гордыне от Рода отКазались! Ушли из Рода сами.
+Но вторые вечно жрут Первых,
Тех, что благородней, потому вторые
Дети Искусителя и сами искушённые
Всегда живут за счёт наРода. Не могут по-другому,
Не умеют.
+ Изгои, те, что в гордыне захотели
Стать выше Первых не по праву. Вот Юг. (!!!!)
Религия, вера
Дети искусителя. это про Вас мои милосердные ?
Да все они тут евреи
Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой
и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой;
выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно,
и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли.
Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же.
Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?
Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите.
Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых.
И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию.
Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию;
и, получив, стали роптать на хозяина дома
и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной.
Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною?
возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему [то же] , что и тебе;
разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр?
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
(Матф. 20:1-16)
Илья Ткачев
Никогда первые не признают Вашего ущербка ибо они первые не он..И никогда не станут последними..потому что впереди его,а он сзади и быть ему вечно вторым
детские припевы
А это о том, что все от одного рода пошли. Только потом по великой глупости стали делиться на расы и каки-то там свехърестесственные национальные способности