Религия, вера

Как убедиться в том, есть бог или нет?

Бека ********
Торе более 3000летЗакон давно дан, все существует, ДОКАЗАНО, пояснено, вы все чего-то там убеждаетесь:) живите и соблюдайте
Эрназ Кадыркулов
Лучший ответ
не дождешься. Значит - нет.
Паша Алиев
Найдите зафиксированное его проявление и убедитесь, что он есть. Только не надо приписывать ему строение снежинки или форму кучевых облаков. Ищите идентифицированное проявление.

Не получится - значит нету его.
Общаться с теми, кто Его видит
Иван Пронин
Никак.
«Да чтоб я провалился, если Бог есть!
Сейчас же, на этом месте! »
Ждём-с.
Так что Бога нет.
Я столько раз видела руку Божью в жизни, что сомневаться в Его присутствии не могу, даже если бы и хотела.
Жанат Танбаев
Слушай, смотри, читай, наблюдай, думай. Каждый открывает ЕГО или нет для себя САМ.
попросите помощи искренне
Рустем Салимов
это невозможно, если ты не святой....
А как ты думаешь, что такое Бог?
всё просто - запишись в "свидетели" и сразу и бог будет и дъявол )))))))))))))))))))))))))))))
Fractal Soul
посмотри вокруг и реши- реально ли все это, и реален ли ты в этой реальности, если да- то это все БОГ, ЕСЛИ НЕТ- КТО ТЫ? И СУЩЕСТВУЕШЬ ВООБЩЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? или и ее нет?
Жанар *******
я отвечу если ты ответишь на мой вопрос
Как убедиться в том, живём ли мы или нет?
умереть и вернуцо.
В это можно либо верить, либо нет. А для убеждения необходимо что-то доказывать. А доказательство - это уже научное понятие.