Религия, вера

Как убедиться в том, что Бога нет?

доказывать отсутствие чего-то нет необходимости.. . потому что его просто нет!
Любовь Балтвилкс
Лучший ответ
Xxl Вещи На Заказ Доказывать наличие очевидного глупо, потому как оно есть и очевидно. Не так ли?)))
повторить себе, что Бога нет, сто раз, и убеждение появится
Никитина Елена
Никак. Сначала надо доказать, что он есть.
Сергей Шабан
Недостойное стремление.
Begali Esanov
Так ведь очень просто - просто будьте честными сами перед собой хотя о чём это я - это не соответсвует вашему внутреннему миру, Вам же легче самообмановаться.
Инна Карасёва
Попасть в рай, и убедиться, что там его нет
Alex Beifus
Да зачем Вам пусть будет!))))
..легко, - поверить в то, а поверить и бог не даёт ? -вот от того и в мире все проблемы..,
Олег Николов
Посчитай как Энгельс число зверино:

Энгельс показал, как расшифровывается пресловутое апокалиптическое "число зверя" – 666. Дело в том, что у древних евреев буквы алфавита имели, кроме своего прямого значения, еще и функцию цифровых обозначений. Энгельс взял два древнееврейских слова, означавших Нерон Кесарь, или император Нерон, и подсчитал сумму цифровых значений букв, входящих в эти слова. Получилось следующее: буква н (нун) = 50; р (реш) = 200; в (вов) вместо о = 6; еще одно н (нун) = 50; к (куф) = 100; с (самех) = 60; наконец еще одно р (реш) = 200. В итоге получается сумма 666.
Vladimir Goncharov
Я скажу. Бог есть, но ты не видишь реальность, истину? Так очисть сознание от всего иллюзорного с помощью медитации до кристальной чистоты, и ты сможешь увидеть ИСТИНУ. А значит БОГа, который везде, внутри тебя и вокруг тебя. Многим удалось. Если отключить ум -источник загрязнения восприятия, и смотреть непостредственно сознанием, то становится ясно, за пределами ума ПУСТОТА. Провал. СМерть. И никакого бога.
Dastan Kakimzhanov
никак.
Атеисты которые говорят так - знают что Он есть- они не любят Его
Лучше убеждаться в обратном.
а смысл?
прыгни с высоты 2,500 метров без парашюта на асфальт, если бог есть то ты призимлишься мягко и выживишь
Evgeny Novic
надо сначала убедиться, что и всего остального нет ибо Бог есть все, в том числе и ты