Религия, вера
Вклад религии Ислам В мировые открытия для тех кто считает что такого отношение ислам не имеет
Сколько безграмотных людей, вам что плохо становиться что касается ислама, надо уметь принимать чужие успехи или столько много церковных завистников.
Когда вы признаете что Кусто - КАТОЛИК!!!
я признаю достижения арабов, и учёных Востока. Но, не признаю достижения ислама.
Отречься от вина? Да это всё равно
Что жизнь свою отдать! Чем возместишь вино?
Могу ль я сделаться приверженцем ислама,
Когда им высшее из благ запрещено?
Отречься от вина? Да это всё равно
Когда им высшее из благ запрещено?
я завела большую общую тетрадь и хочу записать...
Камиль, религия - это лишь вехи, обозначающие направление пути к Богу. Наука же инструмент прогресса. Направления не только не параллельного пути эволюции, в первую очередь, духовной, а прямо противоборствующего, противопоставляющего на данном этапе человеческого существования себя Богу. Говорить о таких вещах, предполагаю, очень не этично, если не сказать большего и не назвать вещи своими именами.
достижения арабов стухли после "пророка"...
Главный вклад ислама в мировую культуру - Беслан, Будёновск, Дубровка....
а список зверств ваших Пикус дивинус очень большой не хватит места
Иван Грозный
Петр 1 сажал на кол и отрубал головы
революция начала 20 века
голод и мор народов
убийство верующих и выселение целых народов
убийство целых кишлаков-сел в Афганистане и на Кавказе и в Палестине
и т д
вам лучше молчать про Беслан и т д
Иван Грозный
Петр 1 сажал на кол и отрубал головы
революция начала 20 века
голод и мор народов
и т д
вам лучше молчать про Беслан и т д
Инна Михайлова(Велева)
да вы там сами друг друга резали когда российская империя пришла мир на некоторое время воцарился.
самое большое открытие которое сделал для меня ислам это то что можно самолетом сбить сдание.
Ах а и сче ислам открыл международный терроризм!
Прям примеры для по дрожания для меня.
Дашенька Букарева
очень примитивное представление об истинной РЕЛИГИИ ИСЛАМ
не будбте невежественным - почитайте исламскую литературу , погуляйте по сайтам
по общайтесь с муслимами
мира вам и прямой путь к Истине
по общайтесь с муслимами
мира вам и прямой путь к Истине