Религия, вера

Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена -- равны. Вы согласны?

Непрестанная капель намного лучше сварливости. Хоть жены, хоть мужа.
Елена Пастухова
Лучший ответ
От капели можно укрыться дома или под зонтом...
Мария Шакирова
брысь чертёнок..., опять людей пугаешь?...)).. . тебя уже и в цирк не выпускают..))))..
лично меня дождевая капель умиротворяет
"У природы нет плохой погоды! " - помните?:))) ) Если Вам дождик не нравится - это не значит, что он не нужен природе, растениям. Смотрите "ширше" на всякого рода атмосферные явления. Насчет "сварливой жены":))))) - мы живем рядом с теми, кого заслуживаем, так что - такая "жана" - лишний повод задуматься о себе.
S*
Sereg@ *))
По моему-жена хуже.
о, нет! сварливая жна - это дрель у соседей сверху....
Наболело? Бывает.. . Попробуй хотя бы денёк не мир спасать и души заблудшие а сходить в магазин и мусор вынести. И будет тебе счастье!!!
СРАВНИВАТЬ НепрестаннУЮ капель в дождливый день и сварливуюя жену - НЕУМЕСТНО!
ЖЕНА всё таки живое существо, тёплое и нежное, а дождик когда-то всё равно кончится.
что то ты Яспис, на женщин наехал, жениться что ли собрался ?
Ну... капель бывает весной-навевает радость, а сварливая жена- тоску.
Сергей Швецов
В КАПЕЛИ ЗА ОКНОМ можно различить ПРЕКРАСНОЕ а от сварливых жен надо ИЗБАВЛЯТСЯ
Altusha Aianova
dojdlivii den' na zavtra smenitsya solncem,a vot slova skazanie v durnom tone mogut izvodit' dushu eshe o4en' dolgo
Если бы в тебе было бы хоть что нибудь от Бога (какая то вера) ты бы не тратил время здесь. Ты просто богохульник который за свое баловство получит с полна.
согласна, но капелью не была, скорее летнем ливнем