Религия, вера
христиане,можете ответить?
вот вы.отрицаете многое из науки,говорите это ересь,и т.п. Тогда происхождение вулканов,дождя,снега.землятресения,как вы можете обьяснить,ученые доказали своими методами,докажите своими-что это ересь?! Сможете? Ведь в библие-то про это не написанно! :))
"ученые еще не дописали библию" - это самый первый ответ - так вот у меня встречный вопрос к представителям христианской веры- скажите уважаемые, библия значит не слово господнее а плод фантазий ученых? и до сих пор пишется.. . и еще вопрос: можно ли в таком случае считать библию священной книгой? Ислам твердит, что библия искажена- значит вы зная истину "ученые еще не дописали библию " спорите со священнок книгой- с кораном? ! можно ли считать верующим в Бога человека, который из за гордости отрицает истину? ! разве не по этой причине иблис был изгнан из рая? ! Губитевы себя уважаемые! Губите!
Всё от Бога, друг мой, это глупцы всегда что либо доказывают, а мудрые живут по воле Бога.
"Ибо снегу Он говорит: будь на земле; равно мелкий дождь и большой дождь в Его власти" Иова, 37:6, "От юга приходит буря, от севера стужа. От дуновения Божия происходит лед, и поверхность воды сжимается" Иова, 37:9,10, и еще много подобных мест в книге Иова. Прочитай 37-39 главы, а потом утверждай, что в Библии этого не написано.
ученые еще не дописали библию
Что конкретно христиане отрицают из науки?
Оксана Прищепа
Например, некоторые христиане отрицают, что возраст Земли около 4.5 млрд. лет.
Происхождения вулканов, дождя и снега-явления природы. Вы вообще что хотите сказать. Что конец света?! Идиотизм! Конца света не будет!!!! Бог создал Орбиту, вы про это знаете?! Нет?!
Любовь Коновалова
не будет конца света? на нашей земле нет ничего вечного!!! все со временем исчезает, гибнет, испоряется, дохнет, умирает и т.д. вы хотите сказать что есть на земле что-то вечное и это сама замля? странная у вас логика и я смотрю вы мало читаете. Ученые- предстаители разных религий и даже атеисты согласны все в одной, что придет кон света как и пророчит коран, и даже есть признаки которые появятся ближе к концу света и большенство из этих признаков уже нами наблюдаются....
Любовь Коновалова
согласны все в одном... и т.д. ( короче за ошибки извиняюсь)
Кто здесь из верующих отрицает многое из науки.... Ничего не перепутали??
Ещё один массовик-затейник! =))
чепуха не знаю сколько вам лет вопросы первого класса уровень знаний ниже плинтуса