хочется жить вечно, да, Бодров? Мы такие красивые, хорошие, умные милые, так любим себя... неужели мы сгниём когда нить.. не верится, да?)) страшно?
..каждый кусочек кожи на теле нашем нам очень мил и дорог, но когда нибудь он будет сильно вонять или сохнуть и его будут жрать черви))
Религия, вера
Кто мой ангел хранитель, 28 сентября родился?
Твоя дата рождения здесь не при чем)
Valentin Volkov
что год еще нужен и место рождения?
Ангел Хранитель дается при принятии Таинства Крещения.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6754.htm
Прп. Севастиан Карагандинский
Ангел Хранитель дается каждому человеку в момент его Крещения. Как нужно беречь союз души с Ангелом Хранителем? Через совесть и сердце производит он свое действие.
Когда человек заботится о спасении души, хранит свою совесть, избегает всякого греха, тогда он чувствует своего Ангела Хранителя. Того Ангел Хранитель наставляет на все благое, посылает добрую мысль, предостерегает от зла. Увидим же Ангела Хранителя в день отшествия нашего из жизни сей. Но каково будет свидание наше - зависит от нас и дел наших. Обрадуется ли Ангел Хранитель или опечалится нашей беспечной жизнью? Он отступит от тех, кто не признавал за собой ни его, ни души своей, отступит от творивших все против совести, от тех, кто совершал грех за грехом, укоренялся во зле, заглушал свою совесть и ожесточал сердце. От того Ангел Хранитель отступает и приступает дух тьмы - диавол делает человека рабом себе. И погибла душа человека. Ангел Хранитель, отступивши, плачет о той душе.
Будем же внимательны к Ангелу Хранителю, будем его молитвенно просить о помощи во всех благих делах и об избавлении от всякого греха. Будем просить, чтобы вел нас неотступно за собой ко Господу и сами не посрамим его своими делами.
Прп. Севастиан Карагандинский
патриарх кирилл- самый надежный твой ангел )))
а я 26 вечером, считаю Воздвижение своим праздником
Женечка Мальцева
вобщето Воздвижение 27 сент.
Святые покровители - Стефан и Никита.
А ангелы имён не имеют.
Ты - Сергей. Твой святой - прп. Сергий Радонежский.
28 сентября память великомученика Никиты
преподобный Сергий Радонежский
Friedrich Beni
списывать не хорошо