Религия, вера

Почему Вам не по Душе теория Дарвина, Вы Ордодокс?

"А по утру они неизбежно проснулись... " Е. Летов
Сейчас они посмотрят на католиков... и лет через 20 обсуждений примут... куда денуться... конкуренция с наукой гибельна для религии)))
Оля Олефиренко
Лучший ответ
Кстати, сам Дарвин был убеждённый христианин)) )
И Павлов тоже
Дима Пономарёв Это не так. О чем свидетельтсвуют как его слова, так и воспоминания его детей.
Вранье т.н. леди Хоуп об "уверовании" Дарвина разоблачено около века назад,у вас устаревшие данные.)
Вопрос в чем?? ? Вы православный???? Или теория Дарвина не внушает доверия??? ?
Нууууу.. . я ортодокс!!!! Даврвиновская теория мне не по Душе!!!!
Юлия
гы-гы-гы... А если кому по душе - то он ОБЕЗЬЯН? от нее же произошел.. .
Да и не теория это... так, пирамида видов в ракурсе пищевой цепочки...
Лия Чернышева
Душа - это жизнь. Душа - тоже, что и "человек", "некто"... Душа, есть творение Божие!
А потому что у теории нет доказательства . А согласно науки любая теория должна быть доказанна
Tim Rider
потому что у всего творения земного есть Творец
Во-первых, потому что она даже не научна. Научный метод можно описать так. Ведут наблюдения какого-либо явления. Затем строят теорию, в которой дается возможное объяснение этого явления. В ходе дальнейших наблюдений и экспериментов теорию проверяют. Наконец, убеждаются в том, что прогнозы, разработанные на ее основе, сбываются. А те, кто верит в эволюцию и учит ей не придерживаются этого метода.
Во-вторых, немыслимо утверждение, что рыбы превратились в земноводных, некоторые земноводные — в пресмыкающихся, от пресмыкающихся произошли млекопитающие и птицы, и, в конце концов, некоторые млекопитающие превратились в людей.
И так можно продолжать долго
Alenka Kylak