Религия, вера

Если Сын не любит Отца, то будет ли Отец его за это наказывать?

Таня Сергеева
Скорее задумается: может, что то не так в воспитании или отношениях? ..
Татьяна Чечель
Лучший ответ
Конечно.
А хулящих отца и мать в древнем Израиле предписывалось вообще убивать.
Таня Сергеева Да евреи жестокие люди, и этому учат других черех Библию
оставив наказание детей, приблизит Бог кончину дней.. .
за то, что все на стороне у лжи..: наставники, родители... -ханжи...
Нет конечно, не будет, он просто согласится с позицией сына и не будет ему навязывать ему своё общество и наследство.
Бог не наказывает людей. К людям возвращаются их же низкочастотные ( или наоборот) энергии в виде соответствующих ситуаций и людей, им подобных, которые сами же и сформировали мы своими мыслями, словами и поступками ранее. Так что "отработать "придется.. .

Каждый только сам ответственен за всё в своей жизни, не Бог- Отец, не родители и школа и т. п... .

И потому, если сын не любит Отца, то и Его ( Создателя) творения, как проявления Бога на Земле, не будут любить сына, не имеющего в своем сердце самой мощной и созидательной энергии - любви. И наоборот. Подобное притягивает подобное .
Таня Сергеева Согласен!!!!
Если Сын не любит Отца, то он уже наказан...
Если Отец этого Сына не любит - может и утопить)
Если 0тец не смог привить уважения к себе, то зачем такой 0тец нужен?
Boy ______
В библии сказано бороться с сыном за власть
Мария ``
Мария `` Естественно надо наказывать
а может просто сін не знает что делает для него отец
Юрий Чудин
вы о Боге?
по осторожнее!
Риза Жунусов
Нет, не будет, если Отец любит Сына. Однако, такой Сын, будучи глухим к советам Отца, уже наказывает себя сам.
А за что наказывать? За нелюбовь? Может ОТЦУ нужно заслужить любовь сына?!!!
Svetlana Fedotova