Религия, вера

Бог не доказуем, так как очевиден?

Shiza Lyubimaya
Бог не доказуем, так как доказывает что тебя можно самого доказать*
Юлия Кальянова
Лучший ответ
Истина ДА, ты прав, этим человек и отличается от животного, которые Бога не знают.
бог не очевиден и пока что еще никем не доказан.
Бог неочевиден но доказуем
Airana Kuular
Бог недоказуем для глупцов, поскольку им ничего докажешь. Бог это Высший Закон, а закон известно для кого не писан
Ruslan Abdu Ali
Для кого как :)
смешная шутка)
то чего не видно - очевидно, прекрасненько...
Перл дня!
День еще далеко не закончен, но более идиотского выражения на сегодня, думаю не прозвучит.
Ученые подсчитали, что константы физического мира подогнаны с точностью до 43 знгаков после запятой. Никакие случайные процессы не способны сочетаться с такой точностью, мало того, без постоянной подпитки энергией мир давно бы перестал существовать.
Вопрос - Кто создал мир с такой точностью?
Кто поддерживает мир в равновесии и подпитывает его энергией?
Ответ однозначен - мир это проявление творческой деятельности некой сверхсущности, которая оперирует такими колоссальными энергиями и масштабами пространства-времени, что в нашем нынешнем состоянии невозможно даже понять цели и методы этой сверхсилы. Отсюда религии,
культы, секты и т. д.
Solo Seren
Николай Замураев Бог подпитывает, не солнце?
Наоборот. Очевидность Бога - доказательство Его существования.
Римлянам 1:19,20
сам ответил на свой вопрос... Бог очевиден...
Sofya Minaeva
так же как вода или воздух, так же как само существование человека, куда уж более очевидно?!