Религия, вера
Умер сумасшедший. Без покаяния. Куда душа? Атеисты - маа-аа-лчать!
От того что человек душевнобольной ответственность за его поступки не снимается. КАЖДЫЙ ответит по делам своим...
в рай. он блаженный человек.
От горшка два вершка, а уже команды раздаются.)))))
Овп Акимат Сарыарка
Если вам 110 лет по какому-то вашему странному летоисчислению, то мне АХ, - все 220
помолимся за него...
Вопрос веруещим на засыпку, один хер 90 процентов не знают, пока атеист не подскажет, хер они вспомнят без цитатника своего..
Крещёный - в ад полюбому.
в рай.. "больные разумом" не несут ответственность за свои поступки перед Богом
Вы предлагаете нам за Господа Бога решить?
Души все попадают в распределители, а после суда уже решают, кого и куда. А сумасшедшие только на Земле сумасшедшие. Душа без тела освобождается от земных недостатков.
Господь решит, куда.
Я знаю.. . Но теперь не скажу, раз маа-аа-лчать...
в больницу, там тоже аналог есть.
На усмотрение Господа Бога
сказано, сделано. .
подумал Герасим и. . КАК ВСЕГДА ..ничего не сделал. .
МААА-А-ААЛЧАТЬ!)))
Эта душа отработала, то что должна была в этой форме, она получит другое тело в соответствии с своими желаниями и наработками
В паталого-анатомическое отделение.
Бог воскресит его к жизни в раю на райской земле.
Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглащена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда храмой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни болезни, ни плача, ни вопля уже не будет, ибо прежнее прошло (ОТКРОВЕНИЕ 21:4)
И еще апостол Павел написал: Не видел того глаз, не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Вопервых называть душевно больных людей сумашедшими это грех. Всевышни создает таких людей неспроста, Он создал их чтобы нормальные люди понял то на сколько им повезло что могут думать, соображать, размышлять, и были блогодарны Тыорцу за то что Он их такимисоздал. Есть мнение что эти люди поподают в рай как и младенцы, потомучто они грешат не осознавая этого..
Умерло тело - умерла душа. Вот и все! Но есть надежда на воскресение!