Религия, вера
если бы у вас была машина времени в первую очередь вы бы полетели посмотреть на Иисуса?
В первую очередь я бы полетел к Адаму и вломил бы ему люлей.
Мне интереснее18 и 19 века...
На Иисуса - нет, скорее всего не нашёл бы его, в лучшем случае прототипов его.
Хотел бы пораньше посмотреть, то что не доступно нашей истории.
А я. . Его видела. . там, в Палестине.. *)))
нет, меня в будущее больше тянет
А как вы себе его представляете? На картинах разных художников совершенно разные портреты людей, то ли Иисуса, то ли кого? И с кого написаны портреты Иисуса?
Посмотреть на Иисуса невозможно, так как Бог невидим для человеческого глаза.
Конечно, а потом бы рассказал ему, что от его имени мракобесы творили - может он и передумал бы на крест лезть.
Да, конечно.
Не-е, делать больше нечего, как на еврейских плотников глазеть. Чего интересного мне может показать какой-то городской сумасшедший?
Лучше я отправлюсь в 80-е и посмотрю выступление Guns N'Roses в классическом составе :))
Или метнусь на год назад, чтобы не пропустить концерт Scorpions в своём городе.. . Это всяко интереснее какого-то там Иисуса!
Не знаю. Может на Адама и Еву, придушила б змея :))))
Нет, я бы полетел убедиться в том, что его не было.
Денис Козлов
и обожглись бы.
да нет, мотанул бы лет на 25 назад, купил бы баул баксов, и жил бы теперь в Америке.
Почему старуха, новое корыто попросила? Слетала бы лучше к Аменхотепу.
Совсем без ума бабка.
да конечно, но это была бы бесовская машина -поэтому я разломала бы ее
Нет. Я бы полетел смотреть на Ведическую Русь. Чтобы понять истину. Судя по всему такая Русь была. Иисус проигрывает в данном случае как принцип интереса.
В первую очередь, я бы ее затонировал
А то!! ! )))
Нет, в первую очередь на то, как Ной "Ковчег" бункеровал :)
Больше интересен Имхотеп.