Религия, вера
Кого Иисус простит в первую очередь?
Тех кто научился сам прощать!
Он уже простил тех, кто пришел к Нему с искренним покаянием.
Валентина Сергеева
А если покаялся человек, а сам многих простить не в состоянии?
Лягушку-царевну.
Как сам решит, вы что сомневаетесь в этом?
ко уверовал и денег дал такой точно будет прощен!
Тех кто верит и прощает-любовью Христа, а не своей.
Сергей Ермишин
рабы-нужный товар!
* * *
Cуд при дверях, скажу вам, так и быть: ___(Евангелие Царствия)
Святые - будут ангелов судить.
* * *
Кто стремится к Любви, совершенству,
Ищет путь, ведущий к блаженству,
Сердцем ищет духовную радость,
Это есть в человеке святость.
Святые - будут ангелов судить.
* * *
Кто стремится к Любви, совершенству,
Ищет путь, ведущий к блаженству,
Сердцем ищет духовную радость,
Это есть в человеке святость.
тех, кто искренно раскаялся в своих грехах, выполняет заповеди и несёт людям спасение проповедуя Благую весть....
А с какого он вообще взял на себя такое право и ЗА ЧТО прощать???
Он уже простил кстати и это прощение - плата на кресте за каждого человека .
Человеку нужно лишь искренне покаяться пред Богом и принять от Него это прощение
Бог не лицеприятный Бог, Он не лицемер и не считает одного человека лучше другого, Он любит всех людей .
Сергей Колесников
Атеиста !
Кто истинно разкается в своем грехе и всем сердцем поверит Ему. Вспомните разбойника, который вошел в Рай прежде Ноя и Авраама.
Дык кто быстрее захочет быть праведным)
Проявляющих веру в искупительную жертву Христа и прощающих других.
тупой вопрос не имеющий ответа