Религия, вера

А если я Атеист, стоит ли надеятся на прощения грехов после Страшного Суда?

Arofat Rahmatova
люди! ! прислушайтесь к Sabinе!!! на нашем сборище одни ее уста глаголят истину)) на остальных-ракушки))
Александра Латаева
Лучший ответ
Stasya Druzhina) надо же, многовато чести.. ;)
спасибо
Arofat Rahmatova Здравствуй смелая женщина, я на другом аккаунте Николай Ростов, белый медвежонок, уже водку не пью.
Прикинься веником ..и ниче тебе не будет!
Не знал! Не мое! В первый раз вижу!
Страшный суд-самый гуманный суд в мире!! !
Как атеист, могу сказать: прощения грехов не будет.))))) ) И суда не будет тоже.
-------
Комментаторы от элохима и аллаха, кыш!
Сергей Сергеев
В этом случаи, нам нужен адвокат дьявола.
Mister. X
Во время Страшного Суда, тебе будет по куЮ, кто ты)
не надо волноваться. атеисты "не ведают что творят" а соответственно не грешат, а соответственно после.. . прямиком в рай )))
Нурз ....
нет
Aselek Aselek
Атеист это тот, кто отверг Бога. Если бы он не слышал о Евангелии о Иисусе, то Бог был бы снисходителен к нему и судил бы только по совести. Но они почти все слышали и сказали нет.
Лучше каяться сейчас.
А вас название суда не смущает?
Анна Лосева
Что сказал Христос? "Я есмь свет, истина и жизнь". Верующий во Христа имеет жизнь вечную. Верующий в Бога имеет жизнь вечную. Остальные будут брошены во Тьму внешнюю. Так что не простятся, миленький.
Надо верить в Бога, иначе вы к Нему не придете.
Это же так просто: как вы собираетесь попасть туда, куда, по-вашему, дороги нет, потому что этого места не существует? Как можно попасть к Тому, кого, по-вашему, нет и не существует?
Жупар ******
Это что_новая форма атеизма_Вера в Страшный суд и прощение грехов?
Алина Аблаева
Arofat Rahmatova Да, я секту новую задумал.
атеисты подобными вопросами не задаются.
Будь спокоен в лодке Харона ты уже поменяешь свою ориентацию .
++
+Sakurka +Sakura +
Атеисты не грешат, так что -прямиком в Рай
Зачем? Если атеист то должен не верить в религию
Дидро вот, к примеру, развел Бога еще до страшного суда... .
Какой же ты атеист, если веришь в Страшный Суд? Или ты веришь только в то, что тебе выгодно и удобно? Тогда ты - приспособленец.
Андрей Лапин
Да будет вам известно, что атеизм это единственный грех которому нет прощения какую бы вы праведную жизнь не вели.
Мария Найтингейл Куда же язычество дели
Arofat Rahmatova Спасибо,вразумили заблудшую душу.
Страшный Суд только в голове фанатиков (имхо)
насколько знаю, главное - не нарушать заповеди. можно не верить в Бога и прожить честную достойную жизнь. а можно молиться по несколько раз на дню и при том совершенно не искренне
[B
[Usttahckuu Boy)0 <3))
Юрец Козлов умница)))
Vladimir Kurman Однако проблема с исполнением первой заповеди: и как это умудритесь возлюбить Бога не веря в Него?
В Судный день первый вопрос будет веришь ли ты в ВСЕВЫШНЕГО. Вы естественно скажите нет. На этом вопросы будут исчерпаны ...
После нет, но пока есть возможность примириться с Богом. Он любит Вас и рад назвать Своим сыном и будет ждать Вас до последней секунды Вашей жизни. Желаю успеть принять Иисуса .
Что, простите????
Ты можешь получить прощенье только до суда, только не забывай что человеческая жизнь определенна Богом, и дней жизни твоей ты не знаешь. Пс. 22:6 Так, благость и милость
да сопровождают меня во все дни
жизни моей, и я пребуду в доме
Господнем многие дни.
Иоан. 6:35 Иисус же сказал им: Я
есмь хлеб жизни; приходящий ко
Мне не будет алкать, и верующий в
Меня не будет жаждать никогда.
Cavid Qafarov
Современный атеизм рассматривает религию как иллюзорное сознание.
R.
Rashid .
нет. и действительно, атеисты такими вопросами не задаются обычно)
После "Страшного суда" поняв бессмысленность своего дела натворенный над человеческим родом, Бог сам станет АТЕИСТОМ! Поздравляю тебя сын Человеческий! Ты спасен!
по моему, атеист такого вопроса и не задавал бы.
Аня Морозова
однозначно нет
Вы делаете духовные успехи. Поздравляю! Ваш вопрос показывает, что вы начали задумываться, стали думать о духовном, хотя есть ошибки в вопросе, не орфографические. Но начало пути есть.
а зачем надеяться, если всё равно ты умрёшь?
Cania Tuzovski