для того, чтобы осознать, что кто-то управляет--надо с этим столкнуться и уметь находить причинно-следственную связь.. .
если люди этого не видят и не умеют---они считают, что сами себе управляющие:))))
Религия, вера
Почему атеисты считают, что если они не религиозны ими никто не управляет?
Вам не дано понять, что думают атеисты, для этого надо родиться свыше.
Это часть их заблуждения.
"Если вы не больны паранойей, это не значит, что за вами никто не следит".
Хи-хи.. . наивные здоровые.. . :):)
Как это не управляют? Если человек живёт в социуме, то он им и управляет. Если человек не желает соответствовать правилам поведения, нормам морали и т. д. то к нему применяются карательные меры. Причём так было во все времена и во всех странах. Не зависимо от вероисповедания.
Государство одинакого управляет и верующими и неверующими
))) Ща со стула упаду. ))) А вы считаете что вами кто то управляет?
Etsio Auditore
Не надо падать. Вы совершенно свободный человек, что хотите то и творите? если вы так считает, тогда вы просто наивны :)
По определению Библии, атеизм - это безумие. Поэтому безумный не видит, кто на нём сидит и держит морковку у носа.
Ну что ты еще хочешь от сумасшедших????))))
Еще как управляет.. дьявол со своей ордой.
какждый живет своими утверждениями...
Конечно управляют! Маленькие зеленые человечки в латексе и с кнутами)
Татьяна Пигалова
инопланетных собратьев подразумеваете?:))
Etsio Auditore
Вика попробуйте хотя бы не оплатить коммунальные услуги)))) и вы хотя бы отчасти поймете о чем я)))
Каждое действие несёт за собой определенные последствия. Надо самому понимать что значит вести себя по-человечески, а не бояться "божьей кары"
А вы не хозяева вашей жизни?
потому что так и есть
УК РФ, кстати даже вы ему подчиняетесь, попробуйте нарушить))
всеми нами управляют по разному, но я как атеист не иду на заклание перед другими, и не называю себя рабом, в этом и отличие, я не подставляю щеку второй раз...
Татьяна Пигалова
а вы считаете всех верующих рабами?
заблуждаетесь.:)
Если Бог не управлял глупыми людьми то они давно Мир перевернули-бы с ядерными взрывами.
Рахимбергенов Жомарт
Некоторым хватает бомб, на себя навешенных...