Евреи строили и строят в в Израиле госпиталя и университеты, выставочные залы и театры, детские парки и музеи, стадионы и бассейны.. . Для всех.
Я уже не говорю о промышленности и науке, исскустве и образовании, c/x ...
Мусульмане способны только городить мечети и гордиться своими намазами, хамасами и шахидами.
Религия, вера
почему мусульмане в таких натяжных отношениях с евреями?
это мерзость запустения.... -раскол...
Милые бранятся. А евреям выгодна такая "ширма".
Если бы евреи пришли в ваш
дом и стали вести себя там, как
хозяева, думаю у вас так же
отношения незаладились.
1947 год, страшный год для Полистины,
евреи пришли и уходить не собираются.
дом и стали вести себя там, как
хозяева, думаю у вас так же
отношения незаладились.
1947 год, страшный год для Полистины,
евреи пришли и уходить не собираются.
Денис Алексеев
Это земля евреев, Богом данная.
Зависть.
Пророчество. Рожденный по плоти будет гнать рожденного по духу.
Исаак родился по обетования от жены, а Измаил от рабыни.
Гены понимаешь ли другие и благословения .
В их конфликте не только религиозние причины, так же географические и исторические. Израиль постоянно пытается завоевать земли соседей и уже переругался со всеми окружающими. Тут как у людей, если с человек сам конфликтный, то при чем тут его религия.))
Вы заблуждаетесь все они дети Абрама а насилие и несправедливость тем и другим неприемлено.
Евреи - народ Господний. Кто враг Господа? Сатана, тоже в какой-то мере отступник. Господь и Сатана воюют. Риторический вопрос: Кто народ Сатаны?
а почему евреи в таких супперских отношениях с америкой?
Дима Паничерский
а что в этом плохого? тем более не в таких они и суперских отнашениях
Zhanerke Daribay
Потому что Америка в основном протестантская, баптисткая страна. Протестанты читают Библию, где говорится о Божьем народе, евреях, которых избрал Бог и, даже не смотря на нынешнее положение, все равно не отверг. Поэтому каждый нормальный христианин будет поддерживать евреев и молится за них, чтобы Бог снял с их глаз покрывало и тогда исполнится пророчество: и воззрят они на Того, Которого пронзили и восплачут и возрыдают о Нем ( Зах. 10 )
Вы заблуждаетесь, вовсе нет. Мусульманину крайне запрещено быть националистом, шовинистом. Это явный грех.
Все верующие братья – как этому учит нас Коран. Мы все потомки Адама и Хавы (Евы) – мир им обоим! А также мы все рабы Господа!
И из числа евреев не мало мусульман. Мусульманин – это не нация. Так что перефразируйте свой вопрос.
У мусульман натянутые отношения с кафирами и мунафиками. А это уже другая тема вопроса.
82. Ты непременно найдешь самыми лютыми врагами верующих иудеев и многобожников. Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим, являются те, которые говорят: «Мы – христиане» . Это – потому, что среди них есть священники и монахи, и потому, что они не проявляют высокомерия.
Коран.
А с ними все в натяжных отношениях! Правда для мусульман усугубило то что их государство (евреев) ООН организовало на их исконных землях с которых они ушли и их заняли мусульмане! ! Вот и считают это мировой несправедливостью...
Читайте Коран, там рассказано о возникновении конфликта достаточно подробно.
Потому что евреи народ шайтана (сатаны)
Аружан Абдикеримкызы
Кто это сказал?
Zhanerke Daribay
Это ты дитя дъявола...