Религия, вера

22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи?

Много тут таких, я ищу единомышленников, ведь Библия написана для верующих и лгать не может, в отличии от человека?
Бодрое начало, весёлое ...крест тебе в зубы ! ))
Ерсултан Кенжегарин
Лучший ответ
Ты уже нашел единомышленника в лице пастора Шаповалова. Теперь для него ищешь поклонников?

Ну вот и проявляется у Глеба то, что Он именует Удар в Мозг =)
Глебе. . ну не люблю я шутов и тех, кто в Камланье. . понимаешь?
Эмиль Халиулин Маша, а что ты Глебу прицепилась? Всё время на его посты отвечаешь.
Понравился?
Максат Султанмуратов Дополнил:))) Фсё для тебя, звезда моя(хф. мушкетёры).
)))
Вы попробуйте притчи по типам разложить.
Половина сведецца к: " несущий бога - богоносец, несущий рога - рогоносец"..

А Вы ж это и не пытались делать, и не попытаетесь.... И нах ото его анализировать и думать, скажи ?)?)?) Поп сказал - закон....
Катя Майер
Называя Человека грешным-Библия лжёт. Я-имя Человека. Ничто. Ничто лгать не может.
Псу-псиное. Свинье-свинячье. Человеку-человеческое. Богу-Богово.
Н*
Натали ***
Возвращаются, потому что таков их уровень. Значит. на другой еще не перешли.
Воистину "светлые" образы нам преподаются в Книге Книг, которые нужны подрастающему поколению для души и умиротворения...
Сергей Бодров
Максат Султанмуратов Основной вопрос: много тут таких?!
И он, говорящий с американским акцентом, говорит, что он стал самим собой? ! Почему же все они говорят с этим акцентом? Согласен с Mashej Tesla.
Почему Библия не может лгать оО?
Максат Султанмуратов По теории относительности, если считаешь её ложью, проблемы то в тебе.
Дам совет:

Можешь раслабиться. На серьёзные христианские темы, лучше всего общаться утром и днём. Можно в первой половине вечера.
Я заметил, что после того времени, тут серьёзно пообщаться не получается. В основном тут псы и свиньи.

Видать ночью, демонические силы активизируются...
и почему все они не могут говорить по-человечески??? Обязательно с акцентом, и перепрыгивая с темы на тему, смешивая всё.
Максат Султанмуратов Вы на пасху ночное богослужение от начала до конца смотрите? Ну и как, али переключаете побыстрому? Мяу