Религия, вера

Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою. Согласны?

Мария Стряпчих
Как не согласиться с этим, читая твои из вопроса в вопрос повторяющиеся глупости)))))
Римма Гросс
Лучший ответ
Песик иди сюда... поблюй дяде с коробочкой на лбу на брючину вот так молодец.. теперь укуси. . Фас фас. . красяво как.. грызи грызи дядю пока он дергается еще.. . ух кайф смотрел и смотрел бы! ! Вот тебе кило сарделек хвостатый друг!
Елизавета Б
Глупого человека ещё можно узнать по его языку.

«Уста глупого идут в ссору, и слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него » Пр18:6-7.
«Честь для человека – отстать от ссоры, а всякий глупец задорен » Пр. 20:3. То есть, человек не разумный, глупый склонен к ссорам, спорам, раздорам, клевете и сварливости.
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » Пр. 29:11.
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » Пр. 12:6.
Эрик Багиров
Ну так Яспис это стабильно подтверждает!!!
да Дамы и ГоспоДа!
яспис шакал!
прекрасная иллюстрация сего - твои деяния, нечестивец!
Ово Хоринск
да вот ты повторяеш и повторяеш глупец)
Глядя на то, что Вы не меняетесь и не каятесь, то - да!
Конечно согласны)
Я тоже очень люблю притчи Соломона:
26:11 Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.
23:9 В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои.
24:7 Для глупого слишком высока мудрость.
24:9 Помысел глупости-- грех.
18:21 Смерть и жизнь во власти языка.
18:2 Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум.
18:7 Язык глупого-- гибель для него, и уста его-- сеть для души его.
19:3 Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.
Писунов много сейчас разведется