Любовь это светлое чувство. Когда ты готов отдать жизнь за любимую. Когда ты несешь ответственость за другого человека.
Блуд просто секс. Без обязательств без всего. Минутное удовольствие. За которое пом еще и стыдно.
Религия, вера
Чем отличается очередная настоящая Любовь от элементарного блуда.Где теперь разница?
Любовь изначально несёт в себе счастье, радость, чистоту. А блуд - разочарование, грязь и одиночество.
Если ты об этом спрашиваешь, значит настоящей любви еще не встречала. Хорошо хоть что знаешь что такая бывает. Но скажу секрет. Она не живет вместе с блудом. Если ты увлекласть блудом - забудь по любовь. Она не придет. Для мужчин это тоже же все верно.
любовь - внеочередная
Чем больше очередь - тем больше блуд ...
настоящая любовь от блуда отличается источником.
источник любви - Бог.
блуда - дьявол.
благодаря любви, человек делает счастливым жену (мужа) и сам обогащается.
"блаженнее давать чем принимать".
источник любви - Бог.
блуда - дьявол.
"блаженнее давать чем принимать".
Ничем. Всё дело в точке зрения.
А разницы нет. Если очередная, значит уже блуд.
Блуд - это когда совершенно все равно с кем, лишь бы...
Лидия Тихонова
Блуд-это заблудшая любовь))))))
В этом плане ничто не изменилось под луной
Вот она... .
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах.. .
Владимир.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах.. .
Владимир.
у каждого свои определения.