Религия, вера

А православные до сих пор Правь-славят? и триаде "Явь_Правь_Навь" поклоняются?

Большинство православных библию тока издалека видели. Куда пастух погонит, туда брудут стада, бездумные православные тобишь.
Световидов Дмитрий
Лучший ответ
что хотим - то и славим.
Что я не поняла юмора, Вы равин ли как.... Или родновер, котрый рядится под равина.... Хотя игра словами как раз в духе равина
Eyes... Red..red=)))
ПРАВДА - Истинные Коны и Порядки мира Прави.
ПРАВЕДНИК - человек, живущий по Конам Правед (т. е. древних, Изначальных Вед) .
ПРАВЕДНОСТЬ - жизнедеятельность, основанная на Конах Правед.
ПРАВЕДЫ - древние, изначальные Веды, изошедшие непосредственно от Прародителя.
ПРАВОСЛАВИЕ - прославление Прави (мира богов, обретших Светье тело) . Правильное восславление Всевышнего (Рамхи)
ПРАВЬ - миры Богов, имеющих Светьи тела.
Зоя Ноятова
Православие имеет смысл правильно славить а не другой смысл!
Как видите.... Эх, а жаль. . В том была и есть какая-никакая суть. . Один из путей познания окружающего мира.. . И никакого очковтирательства про единого бога и каких-то рабов...
христианство не приняли, а его навязали
*ayagoz* *
Они ей не поклоняются. Они - одна из её составляющих:)
..
. .
Православные славят Господа нашего, Иисуса Христа. И ему единому со Отцем и Духом Святым поклоняются.
А что Вы сделали для того, чтобы они не поклонялись? Критиковать легче, чем что - то сделать. До каких же пор Церкви будут враждовать? Ч то нам мешает уважать друг друга. Ведь мы же верующие в единого Господа. Разве Господь нас учит цинизму и амбициям? Он учит любить. Если человек нашел Господа не в Вашей Церкви, а в другой, порадуйтесь за него и помогите ему возрасти в Боге.
Vlad Mastyulev
Вам, милейший, не стоит так позориться, евреи, вроде как умными считаются? Вот и не лепите здесь всякую хрень. И обидеть православных не удастся-мы свою Правую веру отстоим.
Серега 1
Временно...
$$$ Нюта $$$
православные это язычники а не христиане христианство стало православным только 17 веке а до этого было правоверным