Религия, вера

.отрицают Христа, всю жизнь посвящают соблазнам и искушениям. . из-за недостатка счастья во всем обвиняют Бога. вопрос.?

Да не может быть никакого счастья в Православии.

Серафим Саровский что сказал? Царствие Небесное Нудом береться. А что такое "нудом"? Это не иначе как скорбями и молитвами. Счастье на земле не дается. Ибо счастье может быть только в обители Отца Небесного.

Это же азы Вашего учения.
Роман Валерьевич Тарасов
Лучший ответ
Не. . те кто отрицают Христа - Бога не винят вообще, по-причине не понимания кто это. .

Соблазнам и искушениям подвержены именно на Пути поиска счастья Человеческого

13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
к Коринфянам 1-е Павла

Если обвиняют, то не получили сил от Бога для того, что бы перенести искушение.
Не отрицайте, не посвящайте, не обвиняйте....
Оля ***
В чём вопрос? Если бога отрицаешь то как его можно обвинять?!
Koltashova Kristina
Ничего само по себе не происходит. На всё воля божья. Уж ему то лучше знать, кому в церквях поклоны бить, а кому в саунах с любимыми девицами отдыхать.
Ответный вопрос: А за что его благодарить?? ? Где эти обещанные горы любви и добра?? ? А?
Рада
А другие заповадуют сектами, зарабатывают миллионы и проповедуют Слово "Божие", мда действительно, лучше так жить, чем слушать