Религия, вера

раньше ходил на собрание к бабтистам 4 года потом перерыв теперь хожу к харизматам правильно ли это или вернуть к бапт

Тата Мень
Библия учит, что ходить нужно перед Богом и с Богом.
А всё остальное приложится.
И главное - содержание, а не форма.
Баптисты, к примеру не признают сверхъестественного проявления силы Божьей и говорения на иных языках.
А у харизматов бог - мамона ...чего стоят одни только антиновозаветные десятины и учение о процветании, которое со слов Иисуса не позволит войти в Царство.
Так что лучше ходить в собрание, где может всего двое-трое - но собраны во Имя Его.
Эльвира Нуждина
Лучший ответ
Вернитесь к себе
к голове и в голову свою вернись вначале, а там Господь направит
Сергей Симаков
"Сомневающийся не твёрд во всех путях своих".
сли тебе нужны именно протестанты, так топай к лютеранам! Из протестантов они самые правильные, поскольку реформировали учение первыми и по делу.
Как вам совесть и сердце подсказывает?
А почему вы в православную церковь не хотите? Истина в православии.
Кайся и иди в Православие. А то получится в конце. Все помойки обошел, ну а Бога не нашел.
когда я пришел в православную церковь- я не у кого не спрашивал.
К мормонам сходи, а потом к еговистам. Может сам их чему научишь. Нельзя ж к ним равнодушно относиться.
Наталья
Ищите, сравнивайте. Когда найдёте своё - почувствуете сами.
Хгт Xgt
Тебе нужно советоваться с господом, по вопросу вижу-мало ты это делаешь
Денис Мукаев
Лучше ходи в кукольный театр.
Примкни к кришнаитам!
Они такие пАзитифффщики!
Светлана *
забудьте нафиг про эти собрания! не то это совсем! поверьте в Христа
Nadyushka Sergeevna
Вера -- это личностный вопрос, если ты чувствуешь, что хочешь быть баптистом, то будь им.
Решай только сам, а от других людей, ты услышишь только их отношение к той или иной церкви и ничего полезного для СВОЕЙ ДУШИ.
Лучше у Бога спросите, у Отца Иисуса - он вас приведет