Религия, вера
Сейчас по ТВ 3 шла передача про конец света, и там сказали, что этого можно избежать, если ходить в церковь. Правильно?
Не отходите от экрана, мы продолжим передачу ровно через 3 минуты, а сейчас реклама на ТВ3: "Конец света можно избежать, если ходить в церковь МП РПЦ! "
нет, я пережил их уже более сотни
и только благодаря тому что не верил
Развитие богопротивного высера известной всем здесь личности.
Неправильно. Конец света неизбежен. Через несколько миллиардов лет Землю поглотит Солнце.
Можно проще. Повернуться вокруг себя три раза, надеть красный колпак с бубенчиком и плюнуть через левое плечо три раза (плевок потом можно вытереть) . Гарантия 100%
Ещё один богоугоднейший канал...
В том случае, если он будет наступать не Повсеместно. а Локально.
Но, тогда, что же это за Конец Света? Нет уж, Нет уж. Везде, так Везде.
Нет. Конец света наступит вне зависимости от того будете ходить лично вы в церковь или нет.
Это сказал с бородой и в рясе?
Мира Бухарова
Нет. Лазарев сказал.
Конец света - это не Библейское учение . Армагедон (справедливая Божья война) , вот что ожидает человечество . А после него скорее конец тьмы, чем конец света .
ага мы все умрем 21.12.2012
опять
Бог создал Землю не для того, чтобы она была уничтожена и первую пару людей он создал для счастливой жизни на Райской Земле. Почитайте Библию и в ней Вы нигде не найдёте, чтобы было написано о конце света .Приближается Суд Бога и с ним "конец этой системы вещей" - будет уничтожено всё зло, которое творится на нашей грешной земле, и все те кто творит это зло и не признаёт власть Единого Истинного Бога - Великого и Всемогущего Создателя. Вот кому нужно поклоняться и служить всем сердцем и всей душой, а не идолам.
Главное денег побольше принеси! Поп место у христа за пазухой забронирует
Если вы туда пойдёте, то точно погибнете. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклонятся в духе и истине. (Иоанна 4:24) А для этого поклонения церковь не требуется, а лучше узнавать что наш Спаситель от нас ожидает, как он нас любит и исполнять его волю так как он этого хочет. И потом в молитве *Отче наш* мы сами просим: *Да пусть будет воля твоя и на земле, как на небе*.(Матфея 6:10)
Татьяна Фалева
Нет