Религия, вера
Если к вам придет Моисей и Илия, как поступите?
Моисей-Закон Божий Илия-Сила Божия. Может начнете искать спасение.?

К нам уже приходил бОльший Моисей и Илия. К этому уже нечего добавить.
Спрошу у вечных жидов мандат.
Мол кто такие? Ху нах из зис?
ЕСЛИ придут, значит пути пересеклись, по Судьбе видно, попрошу путь к Истине, но только чтобы мне подходил, согласно внутреннему состоянию
приму, как спасение свыше...
Анатолий Бибик Анатолий Бибик
Мне кажется ты уже принял их.
Сообразим на троих)))))
Что прямо ко мне придут? Приму достойно. Накормлю. Спрошу куда путь держут. Ну и о наболевшем.
И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие. Матф17.3 ...Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в котором Мое благоволение; ЕГО СЛУШАЙТЕ. Матф. 17.5
Анатолий Бибик Анатолий Бибик
Да Иисус это спасение.Закон направляет к Спасителю.Чудеса дают веру.
ить. . вот рядом
А мы не ждали вас, а вы припёрлися :-)
Всех собак на энтих прохиндеев спущу :-)
Я ему пенок под зад дам.
С ними уйду....
Начну искать спасения от них.
Анатолий Бибик Анатолий Бибик
Моисей закон.Закон приводит ко Христу.Илия сила, помогает преобразится в образ Христов.
Молодец.
Это Библия и Дух Святой которые помогут тебе.
Молодец.
дверь не открою
да может сядем, чаю попьем. . не знаю. . не с пустыми же руками они придут!?)))
А какже Иисус - сын Божий (не будем брать во внимание то, что эти двое из старого завета, а Иисус из нового. Это же сказка, так пусть встретятся) ? Без него этот список не полный! Учитывая то, что он скопипастил ихниие фокусы себе. Или выбор чудес для творения тогда был очень скудным?
Писание говорит что Сатана может принимат вид ангела смерти