Религия, вера

Кому Бог не Отец?

Angelika .....
Кому Церковь не мать.
Владимир Либик
Лучший ответ
Немиротворцам.
Пасынкам.
Человеконенавистникам.
Алиса
рабам
Нет таких
Тому, кто больше верит людям, чем Писанию.
Елена Шипулина
Наемникам...
Безбожникам.
Denis Shtol
Точно не мне потому что я не кусок ребра глиной обмазаный и не из глины.
Тот, кто точно знает, что Творец это не отец.
Kris+Jill Redfield
Богу - отцу и Святому духу.
Тому, кто его не слушает. Сын Бога Иисус Христос сказал таким людям: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "[Ин. 8:44]
Павел Чернов
Тому кому он друг, сын, супруг или просто хороший знакомый)))
мне не отец, у меня свой папа есть!
а вот Бог он не рожденный и никого не рожал!
Тому Церковь (ТЕЛО ИИСУСА ХРИСТА) НЕ мать
.Ныне радуюсьв страданиях моих за вас
и восполняю недостаток в плоти моей
скорбей Христовых за ТЕЛО ЕГО.
которая есть ЦЕРКОВЬ,
Колосянам1:24.
Лера Начёвкина как все запущенно...
Как Бог может быть отцом человеку? Это богохульство!
Тогда получается, что и каждый христианин наследник Бога? Это уже из ряда кощунства.
Господи прости меня и сохрани!
Влад Гнатенко а создатель это не то же самое, что и отец?
Kris+Jill Redfield Аминь. И пусть ведет этих дураков в прямым путем.
Angelika ..... Сидишь в тёмном подвале и пытаешься судить о солнечном Свете
Всем остальным, кроме евреев.
Мне! А у тех кого слепили из того, что было естесвенно Отец есть Бог.
Кто отвернулся от него и променял его простые заповеди на предания человеческие