Религия, вера
Кому Бог не Отец?
Кому Церковь не мать.
Немиротворцам.
Пасынкам.
Человеконенавистникам.
рабам
Нет таких
Тому, кто больше верит людям, чем Писанию.
Наемникам...
Безбожникам.
Точно не мне потому что я не кусок ребра глиной обмазаный и не из глины.
Тот, кто точно знает, что Творец это не отец.
Богу - отцу и Святому духу.
Тому, кто его не слушает. Сын Бога Иисус Христос сказал таким людям: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "[Ин. 8:44]
Тому кому он друг, сын, супруг или просто хороший знакомый)))
мне не отец, у меня свой папа есть!
а вот Бог он не рожденный и никого не рожал!
Тому Церковь (ТЕЛО ИИСУСА ХРИСТА) НЕ мать
.Ныне радуюсьв страданиях моих за вас
и восполняю недостаток в плоти моей
скорбей Христовых за ТЕЛО ЕГО.
которая есть ЦЕРКОВЬ,
Колосянам1:24.
.Ныне радуюсьв страданиях моих за вас
и восполняю недостаток в плоти моей
скорбей Христовых за ТЕЛО ЕГО.
которая есть ЦЕРКОВЬ,
Колосянам1:24.
Лера Начёвкина
как все запущенно...
Как Бог может быть отцом человеку? Это богохульство!
Тогда получается, что и каждый христианин наследник Бога? Это уже из ряда кощунства.
Господи прости меня и сохрани!
Влад Гнатенко
а создатель это не то же самое, что и отец?
Kris+Jill Redfield
Аминь. И пусть ведет этих дураков в прямым путем.
Angelika .....
Сидишь в тёмном подвале и пытаешься судить о солнечном Свете
Всем остальным, кроме евреев.
Мне! А у тех кого слепили из того, что было естесвенно Отец есть Бог.
Кто отвернулся от него и променял его простые заповеди на предания человеческие