Религия, вера

			Кому Бог не Отец?
Кому Церковь не мать.

							Немиротворцам.

							Пасынкам.

							Человеконенавистникам.

							рабам

							Нет таких

							Тому, кто больше верит людям, чем Писанию.

							Наемникам...

							Безбожникам.

							Точно не мне потому что я не кусок ребра глиной обмазаный и не из глины.

							Тот, кто точно знает, что Творец это не отец.

							Богу - отцу и Святому духу.

							Тому, кто его не слушает. Сын Бога Иисус Христос сказал таким людям: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "[Ин. 8:44]

							Тому кому он друг, сын, супруг или просто хороший знакомый)))

							мне не отец, у меня свой папа есть!
а вот Бог он не рожденный и никого не рожал!

Тому Церковь (ТЕЛО ИИСУСА ХРИСТА) НЕ мать
.Ныне радуюсьв страданиях моих за вас
и восполняю недостаток в плоти моей
скорбей Христовых за ТЕЛО ЕГО.
которая есть ЦЕРКОВЬ,
Колосянам1:24.

									.Ныне радуюсьв страданиях моих за вас
и восполняю недостаток в плоти моей
скорбей Христовых за ТЕЛО ЕГО.
которая есть ЦЕРКОВЬ,
Колосянам1:24.

									Лера Начёвкина
								как все запущенно...
											Как Бог может быть отцом человеку? Это богохульство!
Тогда получается, что и каждый христианин наследник Бога? Это уже из ряда кощунства.
Господи прости меня и сохрани!

									Влад Гнатенко
								а создатель это не то же самое, что и отец?

									Kris+Jill Redfield
								Аминь. И пусть ведет этих дураков в прямым путем.

									Angelika .....
								Сидишь в тёмном подвале и пытаешься судить о солнечном Свете
											Всем остальным, кроме евреев.

							Мне! А у тех кого слепили из того, что было естесвенно Отец есть Бог.

							Кто отвернулся от него и променял его простые заповеди на предания человеческие