Религия, вера

Тот кто думает что вегетарианство бесполезно считает себя разумней всех этих людей?

Зарина Акст
Внушительный список!. .
Нет, он просто им завидует и понимает, что так НЕ СМОЖЕТ!!!
Margarita Panova
Лучший ответ
а где тут русские.. . да еще и зиму холодную постоянно пережидающие?
мне лично пофиг кто и что ест. . но Россия-не жаркая страна, где калорий от силоса-достаточно.
1A.vahid7 1Islamov7
Зарина Акст Знаю много вегетарианцев проживающих в России и все они говорят что для здоровья это очень хорошо и по деньгам экономней.
Сейтканов Ерлан Щи да каша - пища наша!))
Именно разумней вегетарианцев я себя и считаю, а фамилии этих чудиков не имеют никакого значения.
Олег Загребин
Лев Толстой ел мясо, когда писал Анну Каренину
Зарина Акст спекуляции
это на правах рекламы, что-ли?
будь хоть богом, хоть вегетарианцем, хоть ваще непонятно кем - это твое личное дело
По списочку есть сомнения.... А где обоснования, что все они были вегатарианцами? Или - так, наобум? Лишь бы было?
можно ещё включить в списки вегат.... пол индии...
Ой, меня впишите в список!
Зарина Акст так и написать цветик семицветик?
да а чем вы прославились?))
Александр Запорожец Так я ж вегетарианка!!!
Александр Запорожец Так, Харе Кришна!!!
Списочек ваш к сожалению.. . подложный.. . не стоит выдавать желаемое, за действительное....
Зарина Акст ну ну, вы это существу с вашей аватарки расскажите))
Спасибо, большое, за информацию! Это очень познавательно! И меня.. тоже.. в список.. и моих детей..
Елена Иванова
Зарина Акст вы вегетарианцы?
Что за бред кто тебе сказал что Иисус и Мухаммад были вегетарианцы? это чушь
Зарина Акст это правда
Исследования вегетерианства показали, что идея хороша, но вот реализация… Так в мясе находятся незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются в организме и их нет в растительной пище. Как и из чего строить белки? За счет чего? Особенно детьми. В мясе находятся необходимые им протеин и кальций в легкоусваиваемой форме.
При изучении воздействие асан на работу печени, у йогов практикующих пять и более лет, обычно обнаруживались камни в желчном пузыре, что было неприятным сюрпризом. С точки зрения физиологии, так и должно быть. Желчный пузырь полностью опорожняется только при поступлении в двенадцатиперстную кишку жира, а при вегетерианстве или при любой «обезжиренной» диете, застоя желчи в пузыре и выпадения «камней в осадок» не избежать. Одно дело, коглда вегетерианство присуще изначально в традиции, к примеру, тогда организм очищает печень и стимулирует выделение желчи иначе, травы, специи. Если же с моладых ногтей кушать все, а потом резкто отказаться, то ….
Испытуемые страшно удивляются. «Как? Я недавно чистилась (чистился) » Чистка печени, является банальной желчегонной процедурой, «тюбаж» . Что касается камней в желчном пузыре, то они после таких «чисток» , к счастью, остаются лежать на прежнем месте. Желчная колика, неизбежная, при подвижке камней, обычно невероятно болезненна. Количество операций по удалению желчных камней, несмотря на возрастающую популярность чисток, увеличивается. И это происходит на фоне разговоров о вреде животных жиров и белков.
Человек изначально существо всеядное и вмешиваться в то, что было зафиксировано в нас эволюцией, означает искусственно не давать организму того, что он должен получать.
Зарина Акст знаю очень много людей которые резко отказались от мяса кто десять лет назад, а кто и все двадцать - все они говорят об улучшении здоровья (факт)
Харе Кришна!))
Сейтканов Ерлан Видимо вы имеете ввиду вегетарианство, где исключаются молочные продукты - творог, масло, сметана, сыр.
Анель Фатхуллина Вы бы пятерки ставили, а не рассуждали про физиологию! )))))
У вас есть базовое образование или вы со слов тех,, кто вам что-то рассказал?
А в этих исследованиях я принимал участие и их проводили три года.
Раньше на Руси кашей из репы да щами пустыми питались. И в 35 лет считались глубокими стариками.
Елена Кухарик
Анекдот : Вегетарианцы - первые враги животных, потому что поедают их еду !!!
Алёна Алёнка
Ольга Бортникова Гыыыыыыыыыыы))0 точно!!! супер ответ)))))
а великих мясоедов не меньше :-))) дело не в мясе.
Иисус не запрещал мясо. А все что не запрещено-разрешено
Мир Искусства
Женечка Кутырин А если бы запрещал, не ели бы?
Зарина Акст одна из заповедей - "не убий"