" Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет. Так слово Бога с мощью росло и одерживало верх. "(Деяния 19:19-20).Поступая в согласии с этими словами, многие приняли меры, чтобы оградить себя от влияния злых духов. Они избавились от книг и других предметов, связанных со спиритизмом.
Однако самую большую защиту мы обретаем, развивая личные отношения с истинным Богом. В Иакова 4:7, 8: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные» .
Религия, вера
какой самый надежный способ защитится от темных сил бесов
Очертить вокруг себя круг мелом и читать молитвы.
Он один.
Плюнуть и растереть. Но по-настоящему.
Молитовой. Читайте "Отче наш... " и Иисусову молитву в любых трудных случаях и Господь оградит Вас
Покаяться в своих грехах и принять Иисуса в свое сердце!
Не верить в них. Это самое сильное средство.
Носить нательный крестик.
перестать в них верить
прокачивай защиту
Вера в Бога, молитва, исповедь и причастие.
Вы под Его защитой.
Вы под Его защитой.
Не веритьрелигиозному мракобесию...
Такого способа не существует.
Спасайся!!!
Поменьше думать об этом, в храм ходить.
возможно, стоит вложить как можно больше экспириенса в ману и непрерывно кастовать какое-нить сильное защитное заклинание - ему должен обучить персонаж с бородой типа "лопата" и в черном одеянии в любой церкви)))
Окружить себя защитным полем.
Жить по Библии и держаться подальше от спиритизма.
Дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спири- тизм (Гал. 5:19, 20).
Дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спири- тизм (Гал. 5:19, 20).
Вера в Светлые силы и Молитва, вне зависемости от веры)))
молитва
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней объясняются надёжные способы защиты от бесов и тёмных сил. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
в книге Матфея 4:10,11Иисус показал как нужно защищаться от бесов и кому молиться .
Защита от злых духов (джинны, бесы, черти, шайтаны и т. п. ) - это мольба к Господу, поминание имен Господа и глубокая, твердая вера в Господа!
Не держать в своей квартире то, что как-то связано с этим и сердечная молитва.
БОЖЕЕ ДИТЯ? А как же Господь? не помогает??)
возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею!
Сей род изгоняется постом и молитвой - читайте Евангелие....
Злые духи опасны, однако нам не нужно жить в постоянном страхе перед ними. Для этого необходимо противостоять Дьяволу и приближаться к Богу, исполняя его волю (Иакова 4:7, 8). Сила злых духов ограниченна. Во дни Ноя они были наказаны и теперь ожидают окончательного суда (Иуды 6).
идти за Богом
Единственный способ не грешить, исповедоваться часто и не обращаться к целителям, магам и прочим, но это не значит, что все сразу пройдет, к сожалению привлечь проще чем избавиться.
Похожие вопросы
- Правда ли, что убийство новорожденного является самым надежным способом отправить его душу в рай?
- Осмысленное изучение библии - один из самых надежных способов стать атеистом?
- Есть ли действующие молитвы от бесов или Тёмных сил?
- Можно ли считать сон о воздействии бесов, темных сил явью?
- Где можно избавляться от бесов и тёмных сил ?
- Могут ли бесы знать будущее? Ведь когда человек гадает и ворожит, он обращается к темным силам и узнает будущее.
- Бесы, демоны, черти и прочие представители тёмных сил. Все они бояться Бога.
- В гимне коммунистов говорится о темной силе с которой они сражались. Значит коммунисты были светлой силой? -
- Бог - это Светлые или Тёмные Силы? Но Светлых Сил на планете никогда и близко не было.
- То, что нашим миром правит Темная Сила в этом сомнения нет, может эта Сила и является Богом, которому люди молятся?