Религия, вера
Где можно избавляться от бесов и тёмных сил ?
в церкви... с помощью молитв, покаяния, участия в таинствах, богослужениях... оградить от себя темные силы может только тот кто живет с Богом и не только верит в Бога но и доверяет Ему и Его слову евангельскому...
Достаточно просто завязать
прежде всего избавьтесь от темноты в своих мозгах
Не хотите по плохому, по хорошему будет хуже....
Не ешь черный хлеб со спорыньей и не будешь везде видеть бесов.
в психиатрической больнице
Бесы, темные силы и т. п. - это просто проекция подсознательных страхов на неких мифических существ. Прочитайте что-нибудь про проекцию в психологических словарях. Только не вздумайте ходить в православные и др. АНТИХРИСТианские храмы. См. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/
_____________________________________________________
Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Послать всех на Х
Отец Герман - очень сердечный просветлённый человек, который вас вытащит, даже если вы совсем запутались. Одно условие - к нему надо доехать. Он отчитывает бесноватых в Троице-Сергиевой Лавре и является настоятелем храма Петра и Павла там же. К нему на проповедь можно попасть так: Приехать в Сергиеву Лавру к 3-м, его проповедь (отчитка бесноватых) проходит в Надвратном храме (церковь над воротами) ежедневно, кроме понедельника, двунадесятых праздников и некоторых других дней – 14.30–17.00 (справки по тел. (53 - 496) 540-53-34 или (53 - 496) 547-36-45) Звонить и уточнять надо!
http://vseedino.ru/otec-german
Думаю вопрос стоит задать иначе) не "где? " а "как? " , просто географическое место на это не влияет ))
Где, где в ...
У гадалки
набери благословение отца