Религия, вера

Кто верит, что есть Создатель? А кто - нет? P.s.: свои мозги не вставишь.

Юрий Цхе
Это от мозгов не зависит, а так верно. Вера не в разуме, а в духе. Но о духе люди не знают, но верят и это им не вредит, как не вредит пищеварению незнание о метаболических процессах.
Марат Ахметжанов
Лучший ответ
Создатель и Бог - совершенно разные вещи. А вообще-то верить ни во что нельзя. Надо ЗНАТЬ!
Сергей Матвеев
Сергей Савелов Люди знают, а того, что у них душевный свет, знать как раз не надо, ум тут лишнее, надо чувствовать и верить
Юрий Цхе ...если вам скажут - "дорогу на красный свет переходить нельзя".
...можете не верить вообще, может повезет.
...ну или подойдете ко льву, а он "бац" и проворчит "так" - "слушай иди от меня по добру по здоровому"...если будет огромное желание - тоже можете ему не поверить, дело ваше, жизнь ваша, в конце концов - вам решать...

P.s: а это - кто, что в виду имеет.
ВЫ там в псих больнице совсем охирели, за вами что, там не присматривают санитары..
Анна Слюсарева
Вера в Создателя подразумевает и веру в Создателя Создателя, что в свою очередь веру в Созадтеля Создателя Создателя и т. д.
Всё остальное от дьявола ))))))))))))))
Ильяс Сакаев
Одним нравиться жить в иллюзиях, а другим интересно знать что к чему и ху из ху.
Валера Шурупов
у каждого свой путь, своя жизнь.. .
когда-нибудь все к нему придут....
Слишком высокое мнение о своих мозгах...
Юлия Юлия
Бог, Творец, Создатель есть, читайте литературу по философии.
Юля Сафронова
У меня свои мозги есть, зачем мне Ваши?
Mirbek Madiev
я не верю, что дальше?
Нужно ждать след вопроса? =))
Юрий Игнатов
у каждого человека есть мозг, ваши им не нужны и у меня тоже есть мозг и я верю в Создателя, потому что включила свой мозг и стала думать и размышлять и в этом мне помогла Библия.
Анна Горн
Ну я верю. в Бога.. и искренне верю. А чьих-то мозгов мне не надо. =))))))))
Ольга ))))))