Религия, вера
Если любая власть - от бога, а бог унас, как известно, еврейский, --->
---> то означает ли это, что такой бог будет нам подсовывать исключительно еврейских правителей?
Истинну Глаголешь сын мой! Так что скоро вместо приветствия будешь говорить Шолом предок Авраама! Ты слышал? Оказывается он отец всех народов? Только видно люди Талмуд не читали, где написано о том что сыны Авраама не должны даже прикасаться к еде и продуктам гоя! И вообще от него нужно держаться по дальше! А контактировать с ним можно только используя его!
Сергей Гуцуляк
Ты имеешь в виду http://otvet.mail.ru/comments/answer/247859373/ ???
мы все пришельцы в бренном мире... и Царь один у нас... Он-Истина нетленна...
Сергей Гуцуляк
И гитлер - тоже истина???
Пятый пункт у Бога? - любопытненько...
так и происходит.
дык, оказывается, барак обама иудей? ну ни фига себе новости с утра! неужели это сама эволюция так посмеялась над иудеями?
Сергей Гуцуляк
А разве ты не знал?

Karina K
Так Обама и не власть.
И.О.
Анатолий Слесарев
Привет!!!И Медведев тоже из этой шайки пидарасов. =)))
Любая власть от лукавого !
Сергей Гуцуляк
Ясен пень, ведь еврейский бог - един, и, стало быть, лукавит по совместительству:)))
Это неправильное понимание Библии и самого Бога. Выражение - нет власти не от Бога - не означает, что он сам их сажает на это место. Бог допускает существование светских властей - как временных. Иисус сказал - моё царство не от этого мира. Бог избрал единственного правителя для всей земли - Иисуса Христа и дал ему Царство. Сегодня он - царь Небесного Царства Бога. Однако пророчества об этом говорили, что какое-то время он будет царствовать среди врагов. Так и происходит. Царство Бога осуществляется среди тех, кто его не признаёт как царя они борятся за власть и сами выбирают себе царей, игнарируя того, кто уже стоит у власти.
Сергей Гуцуляк
А насчёт единственного правителя - почему этот еврейский скряга зажал своему любимому сынуле скафандр для вознесения на небо? Ведь он сгорел в плотных слоях атмосферы, оставив земным потомкам лишь обрезки своей крайней плоти?
Анатолий Слесарев
Может хватит мусолить и отмазываться гороскопом,а? Посмотрите на мир своими глазами - что вы всё через христианскую призму воспринимаете?!!!
Начните верить себе и окружающим,а не лживым книжкам!!!
Да, получается, что так. Я знаю, русский народ избавится от этой иллюзии - будущее за нами!!!!
естевственно! рука руку моет...
"Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему" (Деяния 10:34,35).
А у Вас еврейский правитель? Если бы Вы знали Библию, то так бы не рассуждали. Авраам отец всех народов. Нравится Вам это или нет, но Вы потомок Авраама.
Сергей Гуцуляк
Нет, блин! Русский и православный!

Shaken Kudiyarov
Вы заблуждаетесь - христианство(как в прочем и все доминирующие религии) афера века - в век технологии и информации многие обманы и иллюзии уйдут в небытие,в историю такие явления как политика,религия,патриотизм,деньги войдут как признаки болезни и отсталости общества.
Прислушайтесь лучше к себе и окружающему миру.
Наталья Кравцив ( Емец )
Это вам в Библии сказали? А что если мне сказали что я потомок Геракла, сына Зевса? Вы тоже поверите? И потом не Бог мой отец А простой грек Феодосий, который никогда себя не считал потомком Авраама! И нам совсем не нравится быть евреями мы уж лучше гордо побудем греками с нашей историей и мифами с которых потом евреи списли Библию!
Botashka *)
авраам отец евреев,ной отец всех народов после потопа,а до потопа адам)
Анар Жумашева
Авраам отец всех ВЕРУЮЩИХ, а не просто отец всех народов, такого нигде нет.
Есть власть Богом данная, а есть власть Богом попущеная за наши грехи.
палюбасу еврей очень долго хотел власти в свое время, и сейчас никоем образом не опустит руки и будет совать всех своих во все щели чего бы им это не стоило...