Религия, вера

Было ли у кого состояние клинической смерти? И спустя время ...какие чувства ,выводы?

Аня Саволюк
Вы не представляете то, о чем вообще пишите. Уже состояние близко к умиранию, если не само умирание или даже смерть. Как можно этим восхищаться. Вы словно стоите на тонком канате, как эквилибрист, балансируя между жизнью и смертью, так, что должен испытывать человек? И еще, пока человек полностью не умрет, никакие предсостояния или предвидения чего - то там еще, не смогут раскрыть человеку полной панарамы другого мира. С этой стороны не позволят всем и каждому заглядывать по ту сторону жизни, как в окно. Единицы только могут это познать, единицы, но не массы.
Владислав Кобзистый
Лучший ответ
Слава Богу, нет.
Елена Храмцова
У меня было такое состояние. Чувства - радости, что выжил. Вывод - наша жизнь так непредсказуема и скоротечна может быть, если...
Юлик ^^
Не было, обычно такое видят люди не верующие
|T
|Rin Tohsaka|
mnogo raz bila pod narkozom, nicego ne videla, ne cuvstvovala....scitaju opisivaemii sostojanija v kliniceskoj smerti- SNOM.
Аня Саволюк Под наркозом и я была в роддоме. Там ощущения другие , как будто все части тела отдельно, ужасно.
Состояние не возможно описать словами, но ощущения и осознание, что все бесконечно, что даже в смерти есть жизнь, То есть мое Я никуда не исчезает. С одной стороны Счастье и дикий ужас от того, что снова и снова рождаться, страх и ужас повторить те же ошибки. Но в детстве был момент когда не знала еще об ошибках, тогда состояние полета, что казалось летаю среди звезд. Затем благополучно возвращали на землю матушку, приходить в себя было тяжело.
две минуты зафиксировали клиническую смерть. было чуство покоя и тишины. вывод только один СМЕРТЬ НЕ СТРАШНА.
свет в конце туннеля это выдумка голливуда.
??? ???????
Свет в конце туннеля. Душа как бы уходит от тела, видишь себя со стороны. Некоторые думают что глюк, обусловленный недостатком кислорода мозгу, некоторые думают что нет. После такой смерти чувствуешь себя счастливым)
-_
- _