Религия, вера

Кто был в состоянии клинической смерти - что вы видели ?

Когда был ребенком, я перенес клиническую смерть, чуть не умер от холероподобной инфекции.
Потом в течении жизни не раз покидал тело во сне. Что видел не расскажу, это личное.
Любовь Москатова
Лучший ответ
Я побывал на том свете без клиники. ) Там энергомир. Красиво. Там всё по другому.
Не помню уже. Все-таки прошло уже с первого случая 15 лет, а со второго восемь. Теперь я могу вам пересказать, что читал о других. Свои ощущения ушли почти полностью.
Не, но я часто езжу в Запой. Там хорошо.. . у меня там сосед живет.
Marco Barera
Майкл Ньютон об этом пишет
Наталья Ш.
Мы же все разные: из других планет, из нижних миров; поэтому видения того света разные.
Вера Сарычева
два берега-на одном господь бог, а на другом аллах, мостик и я на нем и меня не тот не другой не хотели к себе принимать.... а вот что они говорили при этом не могу вспомнить!
А какая разница??: ) Я не понимаю вот этой зацикленности некоторых людей на клинической смерти и байках о ней.
Запомните, клиническая смерть -это не смерть вовсе:)) Так называют это состояние врачи.
Смерть-это состояние необратимое, и от туда еще никто не возвращался:)
Галина Смоляр
Мама моей бывшей подруги видела свою умершую сестру в белой комнате. Та просила пойти с ней.
не знаю как у остальных но я ничего не видел, может у меня не такая клиническая была?