Религия, вера
почему бог допустил,что бы его служителя застрелили в подъезде???
ну если уж бох своего сынка двоешника не пожалел... какой тут поп....)))
Бог есть Бог живых а не мертвых (Его служитель воскреснет для вечной жизни с Богом) . Если бы Бог Силой запретил бы всякую несправедливость, то такое царство было бы не по душе и Богу и многим жителям. Это цена создания (получения) свободных существ.
Нам всем все равно умирать, мы-то это забываем, а Бог это помнит всегда. То, что для нас, ограниченных, трагедия, может с некоей более высокой точки зрения ею не являться.
Бог допускает многое, но все это - только нам на благо. Возможно этим Бог избавил священника от худших скорбей.
Кристина Цветкова
тогда почему бог не подумал о его жене и детях??? просто забыл???
Денис Чертков
Почему же всемогущий Бог не оградил священника от ещё худших скорбей, а взял и убил его руками киллера?
Бог-не делает расчёт телам (временным, смертным, материально-эгоистическим, животным...), у Бога расчёт только по ДУШАМ (ВЕЧНЫМ, БЕССМЕРТНЫМ)!!!
Для Бога его служители - такие же люди, как и все прочие!
Более того, для Бога одинаково равны верующие и неверующие,
хорошие и плохие, святые и грешники.
карьерное повышение
Почему он не предотвратил его зачатие, если знал что всё так кончится, чтобы человек не мучился? вы это хотите узнать?
ммм.... это бог его заказал, разве не ясно? о_О
Бог не Ерошка :-)
Може поп у прошлой жизни сам кого замочил.. . да и в энтой скока душ загубил...
Кого люблю, того и наказую.
Воровал из церковной кассы много :-))
спроси у него!!!
Бог его предупреждал!!! !
Но он не послушался Бога!
Кристина Цветкова
просто извещение на почте задержали...
Каждого Бог забирает с этой земли на пике наших возможностей духовных. Ведь главное в этой жизни - готовность к той - Вечной жизни. Всем даётся предельное время.
Бог пишеться с большой буквы.
Совершенно безтактный вопрос... .
иногда лучьше смолчать, за умного сойдешь....
Совершенно безтактный вопрос... .
Boris Hotyanovich
Бог - это разве имя собственное, чтоб его с большой буквы писать?
в Библии сказано на все время и случай, от этого никто не застрахован и в этом Бог не виноват.
Да уж, Бог даже допустил чтобы его сына убили ради твоих грехов...
Господа, это действительно серьёзная тема, поэтому глупые коментарии здесь не уместны, знаете, если вам охото поостри, то идите в категорию юмора, там таких как вы тонны, я думаю вам будет интересно, а серьёзные темы не трогайте, раз такие коментарии пишите, действительно или тупые, или недоросли.
Во первых, Бог пишется с большой буквы. И правильней будет называть его Иисус Христос, если вы православный христианин. Во вторых, я могу вам рассказать одну историю. Так вот.. .
Я работаю в храме иконы Божией Матери "Утоли Моя Печали" и в наш храм пришёл мужчина. Купил свечки, написал поминальную записку (сыну) . Ему сказали, будете жертвоприношение делать ко храму, а он сказал, а зачем? Я раньше всегда давал пожертвование, а мой сын умер, что толку. А ему ответили, что на всё воля Бога, и Бог сам знает, когда человека привести в Царствие Небесное, никто об этом не может знать, только сам Бог и Ангел Хранитель. Как правильно сказал пользователь статус, это всё делается во благо, потому что Бог знает, каждый последующий шаг человека, когда человек отречётся от него (если есть таковая ситуация).
Кристина Цветкова
я считаю,что бог не имеет права нами играть....а вообще,я не верю в его существование...
потому что библейский Бог это сказка для лохов, наш Бог или бросил нас, или погиб, к сожеленью...
Кристина Цветкова
или просто с отвращение к нам относится....или даже зависть его съедает..
Наверно захотел видет его около себя, а воможно хотел избавить от грядущих страданий, но это лишь отговорки трусов.))))
Он потерял бога от этого такой поступок не простил себе .