Религия, вера
За какие грехи наказание наступает сразу?
человек сам себя наказывает последствиями своих же ошибок и глупостей
Ни за какие. Знаю КУЧУ примеров. А вот за истинную веру Бог убивает в мучениях. Тоже есть масса примеров - лично знал людей.
За уголовные, если опера споимали.
Наказание за грехи наступит только после второго пришествия Христа, а вот последствия их мы можем пожинать сразу после согрешения.
Не надейся, низа какие.)
За любое... если вы пока не теряли девственность честности и искренности!
Бог всегда долготерпит. ждет не покается ли его сын, и не изменится ли?
За нарушение техники безопасности при ремонте высоковольтного электрооборудования. Моментально прошибает. Со скоростью света.
если чел чист то сразу если грязен то может грешить сколько угодно....
за самоубийство.
Можно сказать что все время за них расплачиваемся. Т, е. находимся во Грехе, это причина и наказание ;))
человек сам себя наказывает...
Так как натворил и уже чувствуешь .. Так вот с этим чувством и будешь ходить пока не найдёшь равное ЗЛО сотворённому тобой ...
не сразу, а при удобном случае
Обычно, чем больше человек очищается на духовном пути, тем больше он способен видеть связь между своим поступком и реакцией. Поэтому и реакции приходят быстрее, чтобы учить человека, который способен учиться. А пока человек в невежестве, он этой связи не видит и винит во всем кого угодно, только не себя, поэтому реакции ждут своей долгой очереди.
на все воля Божия. тут тебе никто ответа точного не даст, ибо только Бог может знать когда придет наказание.