Религия, вера

Отвлечемся. Немного истории. Жанна дАрк. Ваше мнение, что или кто вёл эту девушку?

Samuel Production
Католики, признали таки её Святой.
Юлий Селивёрстов
Лучший ответ
А почему ее должны были вести? Сама она не могла? Была дурой-идиоткой и это исторически доказано?
***zulfizar** **
Samuel Production Откуда столько агрессии.
Я не хотел вас оскорбить.
если почитать о ее детстве. . то ..в общем можно сказать, что девочка отставала в умственном развитии. . может быть и был аутизм. .
а дети-вообще любители иметь виртуальных друзей.. .
психика не давала ей взрослеть. . вот и остались виртуальные друзья. . на все время ее короткой жизни. . плюс еще потрясения ..
никто ее не вел. . она сама создавала свой мир..
Политики Франции.
Дух Святой.
Клитор. Жалко что её так никто и не трахнул ))))))))))))))))
маниакально-депрессивное расстройство с галлюцинациями.
наркоманка она и садистка.
Ира Ошуркова
Согласно легенде, это был архангел Михаил.
Согласно истории - Жанна дАрк была незаурядной личностью.
Вполне возможно, что религиозное воспитание дало ей поверить в себя, и ее таланты раскрылись во всей красе.
Михаил Кодин
Дьявол
Samuel Production Жанна Д’Арк (совр. фр. Jeanne d'Arc[1]; ок. 1412 — 30 мая 1431) — национальная героиня Франции, одна из главных командующих французскими войсками в Столетней войне. Попав в плен к бургундцам, была передана англичанам и сожжена на костре, как еретичка. Впоследствии реабилитирована и причислена католической церковью к лику святых.

К лику святых
Историки утверждают, что она страдала эпилептическими припадками. Эпилепсия - душевное расстройство. Расстройство души - значит все-таки вел князь мира сего. Но это спорно. А может она яркий пример человека, в котором борются ангелы и демоны.
Личные амбиции и глубокая вера в своё предназначение.
Ошибка природы тела нашла выход в моральном и религиозном целеустремлении.
Samuel Production Ошибки тела не зафиксировано историками.
Надежда Ситник А Вы внимательно поищите, конечно, предположений много, но все же...
случай
Samuel Production Вы знаете подобные случаи?
Стереотип №1 "Все хорошее делает Бог"
Ответ: Её вёл Бог