Религия, вера

Справедлив ли Господь?

Выше справедливости - Любовь.
Вероника Игоревна
Лучший ответ
Справедлив
Безусловно!!!
Господин не может быть справедливым.
Антон Мокляк
Светлана Рыжих А что Ему мешает?
чёт не очень судя даже по последнему столетию
Ольга Моргач
Светлана Рыжих Да так всегда было....тож люди делают...
в чем провинился то?
Sveta Savchuk
Светлана Рыжих Если справедлив, то на что вы рассчитываете?
а вы справедливы когда внутри себя Господа подавляйте ?
Не сомневайся)
Jivan Manukyan
Он самый справедливый
8 а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.
(2Тим. 4:8)
Анюта Чижик
Справедливо ли убивать первенцев?
Справедливо ли не защитить младенцев, которых решил истребить Ирод?
Справедливо ли топить родителей невест сыновей Ноя?
Справедливо ли когда детей разрывают медведицы, после того, как они лысого плешивым называют?

Продолжать?
Салимa Салимa
Светлана Рыжих Продолжайте, продолжайте....
А справедлива ли стихия?
Слава, Богу, что Он несправедлив. Иначе бы всем нам не дожить даже до утра.
справедлив "что Бог сделает то не изменит". вы спрашиваете за справедливость требуете от Бога того чего сами не делаете. кто нибудь из вас делал дары Богу просто так ни чего не прося в замен а просто как подарок я очень сомневаюсь все у него чего то просят а сами не прикладывают ни каких усилий для своего же благо мы привыкли что нам все на блюде приподносят от этого мы стали ленивы и требовательны. прежде чем требовать приложите усилия чтоб вам дали.
Adila Kimadieva
Нельзя задавать такие вопросы! Справедливый - одно из имен Единственного Бога.
Светлана Рыжих Вопросы можно задавать любые. Важно какие ответы мы даём. А вы мусульманка что ли?
Справедли с чьей точки зрения? ? Это понятие каждым понимается как ему хочется.
Бог справедлив, но это не значит, что Он будет соответствовать моему/вашему понятию о справедливости.
А вы сомниваетесь?
A/
Adil ////
Нет он не может быть справедлив ко всем