Религия, вера
доброму, хорошему, справедливому ненужны рабы, зачем они господу, или то не бог, а еврейский комплекс неполноценности?
Времён начала веков.
Люди, и евреи в частности, любят быть сверху над другими.. .
Кто сверху сидит - тот в Почете.. .
Поэтому и была придумана Сказка для того, чтобы преращать людей в Рабов и Овец. .
Бога нет.
А даже если бы и был - то он не при чем ..
И к библии не имеет никакого отношения..
Кто сверху сидит - тот в Почете.. .
Бога нет.
Галина Гранкова
Глубоко ошибаешься, милая,и вскоре узнаешь кто такой Господь...
Александр Борботко
я не думаю, что во всём виноваты евреи , Гитлер к примеру был то же ещё тот пидор, а католики как раз то не евреи, в отличии от "наших" православных, я прежде всего о том, что религия зло.
Времён начала веков"..
это шутка такая?
или до Потопа, и до появления в земном небе Луны существовала названная вами нация?
это шутка такая?
Александр Борботко
это условность такая, принятая в григорианском календаре.
не на ты же его называть, и не друг он нам Ермолка, а суть нечто высшего, а вот насчет компдексов, - то это так.. . а то они Богом избранные, а все остальные пописать зашли
Александр Борботко
причём же тут называть, если человек раб божий, следовательно "бог" ему хозяин и господин, но рабство в любом его проявлении есть зло, следовательно этот "бог" зол?
Александр Борботко
из твоего ответа,: - а суть нечто высшего - так высшее то не господин, господа всегда отождествляются с пороком и низменностью, а так же прочими "доблестями" в угоду себе любимому.
Не называй Бога справедливым. Ибо ты бы давно горел в аду.
Служить не значит унижаться.
Говорить научись без мата, а потом вопросы задавай о высоких материях.
Ведь Аллах не нуждается ни в ком из обитателей миров!
По определению, раб — это «человек, который является законной собственностью владельца и целиком ему подчинен» . Плата — это искупительная жертва Иисуса Христа. Ведь именно на основании ее Бог принимает нас как своих служителей (Эфесянам 1:7; 2:13; Откровение 5:9).
У Господа рабы (греха) получают свободу через Иисуса Христа который взял наши грехи на Себя
Алексей Курятников
И что это значит "взял наши грехи на Себя". Вы теперь святы?
Круто. Сам спросил -сам ответил! Но я согласен с ответом.
Комплекс неполноценности в этом вопросе. А чтобы разобраться кому и как и когда воздаст для этого надо потрудиться Библию в руки взять и попробывать понять, то что хочет до Вас донести БОГ!
Александр Борботко
перечитал признаюсь несколько раз, - ищущий рабов не бог, а хозяин, им надо своего "бога" именно так называть.
Все говорят про Бога но забывают о Природе возможно она и есть "Бог",уделять ей внимание, Бог не обидеться, ну Я на это надеюсь)))), или ну его....))