Религия, вера

Атеисты, а есть среди Вас приверженцы ахимсы, этические вегетарианцы, натуропаты и т.п.? Можете рассказать о себе?

Бля, я и слов таких никогда не слышал :о)
Резеда Малий
Лучший ответ
Самое главное, что бы среди нас было побольше "натуралов":)
Я даже слов таких ни разу не слышала. Голову забивать ерундистикой не хочется совсем. В жизни так много всего живого интересного.
Оксана Скаюша
И все в одном флаконе?
Езжай в Сибирь к Виссарионовцам, у них есть те кто уже питается одними ягодами.
А вот вегетарианца и атеисты это вообще как связано? Где мухи? Где котлеты? . А вот интересно бы послушать верующего, который любит отварного судака!
Zayrotek Павел
Мария Касаева Ну так задайте вопрос в обычном на проекте порядке)
Чего ради мне удовлетворять Ваше любопытство? Что это даст мне?
Что, нечего предложить мне взамен? То-то же. Qui pro quo, дорогой товарищ.

Не зачем, а пишите блин!

Знаем, только сами должны знать, перед кем не следует метать жемчуг,
чай Евангелие читывали.
Евгения Бутенко Мои некоторые категоричные высказывания, были связаны с дурным поведением некоторых псевдо-атеистов..
Поначалу были некоторые заблуждения, признаюсь...(я здесь меньше месяца)
Сейчас картинка несколько меняется...
Удачи. До встречи.
к атеизму я прошла через сатанизм, православие и иудаизм. ничем из перечисленного не страдаю. верю в то, что интеллект надо развивать, думать. и надеяться на себя, а не на высшую силу
на счет вегетарианства-мне кажется что это дань моде. люди по сути всеядные, и поедание мяса-не так уж и ужасно.
вот только одежду и обувь из натуральной кожи или настоящего меха не ношу. единственное, чего придерживаюсь))
Не ем мяса, но не могу отказаться от молока и яиц
а что такое ахимсы и прочая фигня которая здесь перечислена ?
Марина Клищар Это один из основополагающих принципов в индуизме и буддизме, с санскрита переводится примерно как "непричинение вреда".