Религия, вера
Все атеисты мясоеды? Есть среди вас вегетарианцы? Или веганы? Или сыроеды? Или фруктоеды?) )
любим, чего-чего а пожрать любим)
Не встречал атеистов-вегетарианцев. Вегетарианство - либо своя дурь, близкая к религии, либо с детства не приучали (родители были вегетарианцами) , тогда просто рефлексы не сформированы.
Я с детства мясо не люблю, но ем, потому что оно необходимо в рационе.
Среди атеистов есть всякие (говорят, что даже депутаты есть, какой ужас) , но предполагаю, что процент нормальных (т. е. всеядных) среди них выше чем среди верующих. Все таки это люди более развитые, в среднем.
Должны быть. Только они просто мясо не любят или не едят по предписанию врача, из соображений лечебной диеты. Потому что активно проповедующие веганы — это та же религия: пропаганда высосанных из пальца (хочется думать, что всё же из пальца) воззрений, без какого бы то ни было их обоснования и подтверждения, не имеет с атеизмом ничего общего.
Атеизм не накладывает ограничений на употребление пищи.
ну я сморю ты не тока прано ед, а ещё и тролль-вампирюга) )
любишь поржать сделав кому то больно и насытившись чужой болью) ) ничем от атеюги не отлич ((( к сожалению.. .
Иван Зуев
В каждой шутке есть доля шутки) )
Внесу ясность, веган человек с неврозом вины перед животными, это психическое расстройство никак не связанное с еврейским богом - мясоедом
Иван Зуев
Нет животных им ничуть не жалко, переход на такое питание очень сильно увеличивает энергетику самого человека. Там по всем пунктам лучше, здоровье, сила выносливость тесты в интернете есть.
даже солнцееды есть
Иван Зуев
однобокий какой то атеист тогда) )
ВСЕ?? ? ты прям у атеистов ВСЕЙ планеты спрашивал?? ?
думаю среди атеистов найдется вегитарианец. Возможно он просто очень любит животных.. . кто ж их знает.. .
Пожуй сена, овца дурная.
Всякие есть . Я например всеядный, как пригорода создала
Не знаю даже. Но сточки зрения теории эволюции не этично есть дальних родственников.
Вeроникa Круглова
с точки зрения теории эволюции очень даже этично. Для нее все, что способствует распространению гена - этично.
И шимпанзе жрут своих только так. Чего добру-то пропадать!
Вeроникa Круглова
кстати, а почему вы вдруг перешли к теории эволюции? Она имеет такое же отношение к атеизму, как теория Коперника.
Александр Кудрявцев
С точки зрения этики, для огромного процента верующих, и капусту есть — несколько отдаёт каннибализмом. :) Неэтично есть то, что умнее тебя.
Конечно все. Ибо только истинный верующий в праве отказаться от мяса. А еще мы в туалет по большому ходим
Лол. Конечно есть. И мясоеды, и веганы и прочие.. .
Конечно!
И лимоноеды, и чаепивцы.
Едим всё что желаем.
И лимоноеды, и чаепивцы.
Едим всё что желаем.