Религия, вера

А стоит ли спасать детей Сатаны. Им это надо??? А может пусть идут куда идут? :)

Спасает Христос. Мы лишь свидетели Его.
Игорь Степанов
Лучший ответ
Попытаться всегда стоит. Может хоть задумаются.
Alijan. Batyrjanowich
Елена Грибина значит в недостаточной мере владеете словом божьим))
своих или чужих?
Владимир Морару Я вобще вас не поняла...может это скрытый морм. юмор...так извините не понимаю....:вечер уже... :)
Это не нам решать, молиться надо за всех.
D*
Danik *
у Сатаны нет детей, а те кто мнят себя этим -нес тоит даже обращать внимание
Амир Сандыбай
Все это лишь обусловленность ума и не более того. Хотите спасать? Научитесь это делать хотя бы с собой. Да и от чего спасать? От самостоятельно приобретаемого опыта? От убогости семейной жизни? От болезней? От старости и немощи? От смерти? От чего спасать будете?))
конечно вы должны нас спасать. Обернуть сатаниста в христианскую веру это высший пилотаж для проповедника))
#милаха
Все дети Бога. Неужели не жалко?
Люба Ромашкина
Возможно вас это удивит, но подавляющее большинство людей на земле ловко обмануты Сатаной:
"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение ВСЮ обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. " Откровение 12:9
"И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам. " 2Коринфянам 11:14,15
Сатана- также сотворен господом, соответственно, ОН имел на него какие то планы.
Ваше дело указать на истину. А там как Бог решит.
Христианин обязан бороться с антихристом. Однако, это очень сложный вопрос. Прежде чем "лечить" "вынь бревно из своего глаза".
Будте осторожны.
все люди дети бога, дети сатаны это демоны
Aidanka ...
Как это идут? Это не по христиански, нужно догнать и убить.