Религия, вера

Это ж какое надо было ребро иметь, чтобы из него человек получился... Или Ева была дюймовочкой?

Дерьмовочкой была.)))
Отвечу местом писания"Есть ли что трудное для Бога"
Быт 18.14 Есть ли что трудное для Господа?
Вам что нужен очевидец этого процесса? Тогда свяжитесь с Адамом.
Akzhol Exclusive Boy
Чтобы клонировать нужно ДНК, но зачем ребро ломать, если можно каплю крови взять. Всё у него через боль, у этго сатрапа.
типа для друга.. шуткую... а у догонов типа и не из ребра. . поэтому обрезание
Вика Савинова
для такого дела, можно и у соседа ребер набрать
Так для клонирования достаточно одной живой клетки =)
А какой прах, чтобы из него Адам получился. :))) А какую воду, чтоб в вино превратить?... Завидую людям задающим такие вопросы, видимо остальное для них предельно ясно :)))
Елена Айыжы
Прежде чем назвать это сообщение мифом или выдумкой, нужно рассмотреть следующие факты. В январе 2008 года в Калифорнии ученые клонировали из клеток кожи взрослого человека первые в мире развившиеся эмбрионы. С помощью подобных технологий ученые клонировали по меньшей мере 20 животных. Самое известное из них — овечку Долли — клонировали в 1996 году из клеток молочной железы взрослой овцы.
Если люди могут использовать биологический материал одного организма, чтобы произвести подобный организм, то неужели всемогущий Творец не мог образовать человека из уже существующего биологического материала другого человека? Интересно, что в восстановительной хирургии широко применяется костная часть ребра благодаря ее способности вырастать заново и восстанавливаться.
Альбина Полуэктова А почему тогда христиане говорят, что клонирование от беса?)))0
Вот видите в фэнтези все возможно...
Mit Rich
Это генная инженерия. . То есть бог клонировал кость адама. причем удачно так клонировал судя по вашей аватарке :-)
Бауыржан Бк
неисповедимы пути господни...
А то что мужчина из глины тебя не смущает?