Религия, вера
Почему в людей так можно быстро потерять веру? А когда обращаешься к Богу, он часто просто молчит?
Вот поэтому богом лучше всего считать себя. И ничего греховного в этом нет - ведь в каждом из нас его частичка :-)
То есть, иногда он все же не молчит? %)
а Вы продожайте молиться
Человек это неустойчивое основание. Молитесь по воле Его.
Потому что люди - сволочи, а бога попросту нет....
Елена Комунжиева
Где Вы такую компанию нашли?
люди они все хорошие, если они люди....
Не молчит ) а вдохновляет вас мыслями) Вот сидите думайте размышляйте ) А это есть влияние Высшего
Человек всегда будет разочарован в людях. Потому, что надеяться надо на Бога, а не на человека. Человек не может оправдать Ваши надежды. Бог верен и всё, что обещал, исполнит. Иисус сказал: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас". И ещё Иисус сказал: "Должно вам молиться и не унывать".
"А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся" (Ис. 40:31).
Ру Ся
Оправдал ли бог надежды моего друга (вполне себе православного, доброго человека, заботливого отца и мужа), когда он молил о излечении от рака? Похоронили на рождество...
послушайте, он же не золотая рыбка, в конце концов.... а кроме того, вы не слышите....
Просто люди, они такие разные! Все люди, как правило, ищут свою выгоду, свои личные интересы на первом месте, а на других им наплевать. Такова правда жизни. Знаете за свою жизнь я встретил несколько человек, которые отнеслись ко мне как к родному и близкому, и, это были православные люди. А другие в лучшем случае были равнодушны. Только став верующим человеком я многое понял прежде в самом себе, а потом и в людях.
Вы просите Бога, а Он молчит. Молчание- тоже ответ. Бог нас спасает и помогает через людей. Помоги Вам Господь!
Василий Никулин
Молчание ответ, только в том, что меня нет. Это я о Боге.
Бог слышит только тех, кто соблюдает его заповеди, да и то не всегда!