Религия, вера

Почему священные писания продают, а не просто так отдают?

Толя Вяткин
Бывает, что и дарят.)
56_Сява_56 Глотов
Лучший ответ
Знаете. . Вы пожалуйста скажите производителям бумаги, типографиям и прочим, что "Мы хотим бесплатно печатать Священное Писание, что бы наши Братья во Христе могли получать его бесплатно"..

Мы вам только будем Благодарны, если Вас послушают.
потому что изготовление их (книг) тоже стоит денег
Когда печатают Библию, ее должны по вашему-бесплатно, а кто будет вкладывать средства в это? Кто то прогорит и печатать будет некому.
Кто-то должен за них заплатить.
Сергей Русаков
Чтобы отдать даром надо что-бы кто-то из прихожан
пожертвовал деньги на печатание книг.
Сама религиозная организация, которая не занимается бизнесом
(за редким исключением) не в состоянии оплатить эти расходы.
Луиза Ващенко
Потому что бумагу так просто не дают для этих изданий и рабочие в типографии должны семью кормить
А печать книги в типографии - безплатна? Рабочие там - работают "просто так"? бумага и краски - из воздуха материализуется..?
Андрей Манеров
свидетели например даром отдают
Саша Кондратюк
Алексей Бирюков "Свидетели" ПРОДАЮТ
Это ж просто, затратили средства на их изготовление, надо возместить убытки. желательно с прибылью.
интересно, а почему колбасу в магазине ПРОДАЮТ...
Я Крут
Хорошая мысль. Только бумага стоит денег, кто платить должен и с какой стати?
Это от спроса. Если спрос малый-то пока бесплатно, а если нет- то наобарот
Тора велит иудеям получать от гоев навар.
Уже давно раздают, этого кафна уже столько натиражировали, что впору им печки топить, больше пользы будет.
что тут непонятного. если есть толковые спонсоры, как у бабтистов, то раздают бесплатно.
Это бизнес