Религия, вера

А почему Господа надо все время любить и прославлять? Ему-то это зачем?

Лейла Хафизова
Для повышения его самооценки.
Vera Bakhmanyan
Лучший ответ
Когда Религия обрела свои зачатки, или сразу наступила в головах диких варваров?
Ольга ....
Эгрегору христианства нужна энергия прихожан-от этого он становится мощнее...
Ему незачем, но у верующих натура такая -- униженно демонстрировать свою лояльность руководству. Обезьяны тоже унижаются перед доминантным самцом.
I`m So Sorry But I Love You Наше "руководство" было распято на кресте.Это ли не унижение.
Лично вы можете все время ненавидеть и хаять. Только все-таки сперва подумайте как следует!
Любовь и слово" надо"-не совместимы.
Александр
Тем более, что всё равно это ничего им не гарантирует))
ну могут же у Господа быть свои слабости? Должна же быть обратная связь. ОН нам все, а мы что же. Дел у нас мало угодных Богу, но быть благодарным ЕМУ за все, любить ЕГО можно и должно. Тем более ОН один, а нас много.
Рустам Касымов
Ему-то как раз незачем. . А тем, кто манипулирует Вами от имени религии очень даже...
Серега Арапов В яблочко!!!
А зачем Вашим родителям Ваша любовь?
Игорь Фанков
Серик Ашербеков Вы молитесь родителям?
Лейла Хафизова Мои родители никогда не считали меня своею рабою.
А это у верующих такой смысл жизни...!
Вера Гамилова
Так верующие начинают думать, что они что-то значат.
Александр Даже вы что-то значите.
Если я вам подарю Машину мерседес вы меня всё жизнь будите благодарить, а Господь вам дал жизнь, ваша сердце прославляет Его днём и ночью.
Алексей Возжиков Ну и тараканы у тебя в голове!Или "господь" в вашем понимании паренек сидящий на облаке?
Он этого достоин!
Oleg Semenyta
Вопрос из серии "Почему я РАБ Божий??? " ,даже в христианстве есть давление на подсознание человека-не будешь любить и прославлять-кердык тебе, отправят загорать на курортах сатаны
Яна Тришина
что отдал то твое