Страшнее всего жить с человеком гнилым внутри, а значит посути.. .
С человеком без устойчивых ориентиров.. .
С вами...
Религия, вера
Что страшнее: Попасть в руки живого Бога или быть отвергнутым им ?
Бог не отвергает никого

Flash Back
Но не тех, кто отверг Его и на смертном ложе.
Попасть в руки Бога живого - не мед, но куда как слаще, нежели быть отвергнутым Им.
Попасть в руки Бога - блаженство.
Алексей Фионин
Истину глагол ишь, с удовольствием подержу в своих руках такую симпатичную )
Зачем такие крайности. Слушайся Бога- ..и живи.
Попасть в Его Руки - это значит соединить свой дух с Духом, что есть величайшее счастье и радость.
Быть отвергрутым - это значит забыть, что ты духовен и уподобиться животному, которое бездуховно.
Бог не утруждает Себя непрестанным движением Рук. Он протянул Их раз и навсегда. Все теперь зависит от движений человечества, которое подпадает под безукоризненную работу Законов Природы, которые мы видим повсюду: сажая семечко огуречное, мы ведь не думаем снять помидор, мы точно знаем. что будет огурец. Выпуская в мир Зло, нельзя надеяться получить Добро - это просто смешно, если не было бы так грустно...
Иисус Христос есмь Десница Божья, Правая Рука БОГА ЖИВОГО!! ! Падший ангел есть левая рука, ярость гнева Божьего, временная, пока существует грех, требуется и кара за грех. В какую из рук желаете попасть?
На сороковой день после смерти все мы предстанем перед Богом. Быть затем отправленным в ад - кошмар.
Попасть в руки Бога, конечно. Хочу стать из необработанного алмаза - шикарным бриллиантом. И безболезненно этот процесс не пройдет, я это понимаю, и готова к этому.
конечно быть Им отвергнутым. Давид в своих псалмах писал, что лучше попасть в руки живого Бога, чем в руки людей.