Религия, вера
Если я хочу поймать Дворкина и по лицу ему тапкой, тапкой, тапкой. Вы за?
почему тапкой, а не битой? от того, что тапкой - его масонские проповеди не прекратятся, а вы себе навредите в смысле греха. Поймите : сейчас ИХ время, имя их - ЛЕГИОН. Но если честно, я - ЗА !
Георгий, зовите меня, я тапки держать буду.
Лжецам, сеятелям вражды и ненависти к другим инаковерующим
- гореть в АДу, за их ложь и клевету.

Секты существуют с древних времен, когда А. Л. Дворкина не было. Он только ученый, который дал отличную картину нынешнего положения дел. Кроме А. Л. Дворкина, существует огромное количество специалистов, занимающихся темой сектоведения, как в России, так и зарубежом.
http://apologet.orthodox.ru/apologetika/oglavlenie/sylky.htm
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=41
http://sektoved.ru/
http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=931
http://sektoved.ru/
С садо-мазо, - в раздел "ЗЛО", рубрика "Прочие отношения"... Здесь разговоры - несколько о другом...
Лондон. 12 апреля. ИНТЕРФАКС - Центральное управление полиции Лондона разрешило мусульманам бросать обувь в знак протеста.
Отныне такое поведение будет расцениваться не как преступление и акт насилия, а лишь как символическая форма протеста, пишет британская газета "Санди таймс".
В исламском мире обувь, а особенно ее подошва, считается ритуально нечистой, напоминает издание.
В то время как Скотланд-Ярд пошел на эти уступки, перед судом предстали более 70 участников акции протеста у израильского посольства в Лондоне, которая была организована в январе 2009 года в связи с военной операцией Израиля в секторе Газа.
Протестовавшие, большинство из которых мусульмане, обвиняются в нарушении общественного порядка, однако те из них, кто лишь участвовал в бросании обуви, как, например, 21-летний студент Лондонского университета Акиб Салим, скорее всего избежат тюремного заключения.
Иракский журналист стал народным героем после того, как в декабре 2008 года во время пресс-конференции швырнул ботинком в тогдашнего президента США Джорджа Буша. Тот успел увернуться, но журналист девять месяцев просидел за решеткой. Несмотря на такой печальный поворот событий, у него появились многочисленные подражатели.
Дворкин почти правильный чувак. Он четко разобрал по пунктам все секты, кроме одной — той, в которой состоит. Сделает это — и достигнет полного прозрения.
А я не давно так и сделал (почти)
да чего ты бедного Дворкина)) он несчастный человек... счастливый такую ложь и ересь писать и говорить не станет))
Я за, присоединяюсь! Не смотря на то, что Дворкин - гомик.
А кто такой Дворкин?
Вадим Степулькин
Гад.
Ты что гомик? (((((((((
Не нада ляля, ты Педро или Гомес)))